Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › За индийской визой на Шри-Ланку, в Камбоджу или Непал. Конец апреля 2016

Карма 0
15.03.2016
В конце апреля заканчивается индийская виза. Необходимо ехать за новой, желательно 6 месячной. Слышала что нюесть возможность получить в Кободжии и на Шри ланке на такой срок. Вариант на 3 месяца в Непале тоже рассматриваю. Если кому то тоже нужно, давайте поедем вместе. Спасибо.
Карма 6
16.03.2016
Есть еще возможность получить визу в Лаосе на такой срок. Сам собирался там ее получать. Вариант с Комбоджей и Шри-Ланкой тоже рассматриваю.
Карма 0
16.03.2016
Roadster, когда вам нужно будет ехать? И откуда? Про Лаос не слышала, но если Вы владеете информацией буду рада узнать и рассмотреть этот вариант тоже. Для меня приоритеты: дорога, доступные способы добраться по адекватной цене и что бы в самой стране получения визы адекватный ценник оказался, так как на время получения визы дней 10, а то и 2 недели нужно будет точно находиться там.
Карма 668
16.03.2016
Индийская виза в Лаосе.
Карма 6
16.03.2016
tweetymaria, мне нужно будет ехать 5 апреля из Тайланда.
Карма 0
16.03.2016
roadster из Таиланда само собой лаос удобней всего. А вот из Индии, из Ришикеша совсем не ближний свет...
Карма 6
16.03.2016
tweetymaria какие варианты еще рассматриваете, Шри-Ланка ?
Карма 0
16.03.2016
roadster да, а рассматриваю шриланку... но с севера Индии тоже путь не близок. Поэтому пока что понимания нет как лучше сделать...

Возможно придется все ж таки в Непал и радоваться уз месячной визе.

А для вас и Камбоджа хороший вариант, а зависимости от того в какой части Тая находитесь конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики