Вчера выкупила забронированные катаровские билеты.
Москва-Дели - 22 марта.
Дели-Москва - 9 апреля.
Что делать между двумя датами - пока не очень ясно.
Кто со мной? Пишите же скорее!
suvorova.o@gmail.com
Поиск попутчиков › В Индию в конце марта - начале апреля |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.12.2012 6.05.2010 13.10.2009 27.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|