Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Гоа. Индия, срочно. Несколько вопросов:

Карма 0
Ответить
23.02.2007
Ребята, я в начале марта лечу в Гоа.

хочу и все тут!

но деньги последние.

поэтому актуально было бы подешевле.

в связи с этим, вопрос:

БИЛЕТЫ

- на чем можно сэкономить?

(я слышала, что можно групповым образом, так дешевле. если так - то ИЩУ ПОПУТЧИКОВ

отели не очень интересуют. гест-хаусы всегда ищутся на месте прошлогодний непал этому научил.

кем лучше туда улететь (авиакомп)

ЛЮДИ

люблю путешествовать одна. но людей тоже люблю поэтому всегда рада с кем-нибудь эдаким пересечься.

только с ЭДАКИМ! )))

если вы из таких, вэлкам в почту: milla_3@mail.ru или в ЖЖ nilla_lt, там в прошлогоднем августе мои ьуквы про Непал. а 9 января 2007 они же вывешены в литературной форме. повесть

- не очень пока знаю, как здесь себя вести , в ФОРУМЕ, технология процесса мне не вполне понятна, но и фиг с ней.

главное, что скоро в жизни случится что-то новое
Moony м
Карма 4902
Ответить
23.02.2007
milla_lt:
- на чем можно сэкономить?

(я слышала, что можно групповым образом, так дешевле. если так - то ИЩУ ПОПУТЧИКОВ

Столько попутчиков ты вряд ли найдешь. Лучше ищи горящие чартеры на соответствующих сайтах. Но сначала поищи информацию на нашем форуме по слову "чартер".
milla_lt:
- не очень пока знаю, как здесь себя вести , в ФОРУМЕ, технология процесса мне не вполне понятна, но и фиг с ней.

Технология процесса здесь самая простая. Проще, чем на ЖЖ. Обживайся.

Переместил твою тему в подраздел "Поиск попутчиков".
Карма 18
Ответить
24.02.2007
Хотелось бы тоже немного добавить по ценам на 2-х недельный отдых. Вернулся неделю назад. На всё про всё получилось чуть больше 1300 уе. Из них 17,000 рублей - в Москве, билет, виза, страховка. С собой 700 уе, из них 150 проживание, 70 мопэд остальное на еду, питьё, интертеймент. Если бы сразу нашли дешевую вкусную забегаловку, то осталось бы больше денег на подарки.
exfun м
Карма 105
Ответить
24.02.2007
кнопку поиск не пробовали?

../forum/2_2583_0.html
hime ж
Карма 1373
Ответить
24.02.2007
Максимка:
по ценам на 2-х недельный отдых. Вернулся неделю назад. На всё про всё получилось чуть больше 1300 уе.

Ээээ... за такой же срок (не особенно ограничивая себя в еде и развлечениях!) можно запросто уложиться в 900 у.е. "за все про все", ну а если ограничивать и ставитьс ебе целью сэкономить - то и того меньше.
hime ж
Карма 1373
Ответить
24.02.2007
Тем более, что уже далеко не пик сезона...
Max 
Карма 764
Ответить
24.02.2007
hime:
Тем более, что уже далеко не пик сезона...

Некоторые "развлечения" не дешевеют весной
Карма 1070
Ответить
25.02.2007
А вы кстати откуда летите? А то у вас ник какой то литовский Не знаете случайно, в какой нибудь из прибалтийских стран есть индийское консульство?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях