Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищем попутчиков с 15 по 30 августа по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Дели-ГОА-Дели

Карма 0
22.06.2005
Привет всем!!!

Ищем попутчиков по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Дели-ГОА-Дели примерно с 15 по 30 августа. Пока нас только двое – 2 подруги из Питера.

Наша цель – в такой небольшой промежуток времени получить массу приключений! При этом минимизировать все расходы – недорогие гостиницы, рейсовые автобусы, поезд, а не такси и самолет между городами в Индии!

Сами мы прилетаем в Дели 2 августа и неспешно будем осматривать достопримечательности Дели! Можно и в этом к нам присоединиться!
На маршрут Дели-Агра-Джайпур-Дели мы планируем затратить от 3 до 5 дней. Далее 1 день передохнуть в Дели и на следующий день поездом отправится на северное ГОА. 30 августа мы должны уже вернуться в Дели.

В августе в ГОА – не сезон, считается сезоном дождей! Поэтому проживание и все услуги в ГОА значительно дешевле!!!

В прошлом году мои друзья были в ГОА именно в это время года, и говорят, что дождей было совсем мизерно, а удовольствия получили массу!!!

Все заинтересовавшиеся пишите veka-mary@yandex.ru

Мария.
Карма 5075
22.06.2005
Девчонки, это будет довольно экстремальное путешествие. Из своих 15-ти дней, вы около половины проведете в дороге. Так что масса впечатлений будет соответсвующая

Лучше сократить этот маршрут. Или увеличить продолжительность пребывания. Индия - большая страна, и только от Дели до Гоа добираться около 2-х суток.

Так что лучше сразу езжайте в Гоа. Да и билеты из Москвы берите не до Дели, а до Гоа. Из Гоа можно съездить в Хампи - тоже очень интересное место с древней архитектурой.

Учите, что в это время в центральной Индии (Дели, Агра, Джайпур) будет очень жарко - до 40 градусов. Прибавьте к этому дожди. Поэтому автобусы и поезда могут превратиться в передвижную русскую баню.
Карма 5075
22.06.2005
Из Гоа можно делать вылазки еще по нескольким интересным местам в Южной Индии, а Северную Индию оставьте на потом - до октября-ноября.
Карма 0
22.06.2005
Да, наверное, Вы правы. Необходимо увеличить кол-во дней на маршрут.
Можно начать например, не с 15, а с 12 или даже 10 августа. Но все равно очень хочется помимо ГОА еще (не смотря на жару) увидеть Тадж Махал и розовый город! Да и Дели посмотреть!

В любом случае мы с Леной прилетаем в Дели 2 августа!
22.06.2005
А я вот 1 год жила на юге Индии в штате Тамил Наду. Рекомендую съездить туда. Там даже в июне нет дождей, тепло и очень интересно!
Елизавета
Карма 5075
22.06.2005
Аноним
Цитата: "Там даже в июне нет дождей, тепло и очень интересно! "

А как насчет июля и августа?
23.06.2005
я желаю провести на юге Индии около года.С целью отдохнуть и поправить здоровье.Только не знаю можно ли оформить визу на такой срок и куда лучше поехать.Михаил 37 лет . г.Оренбург.
Карма 5075
23.06.2005
Аноним
Цитата: "я желаю провести на юге Индии около года.С целью отдохнуть и поправить здоровье.Только не знаю можно ли оформить визу на такой срок и куда лучше поехать.Михаил 37 лет . г.Оренбург."

Ну почему все так боятся открывать новые темы. Админ не кусается. Места у нас хватает

Чтобы получить визу на год, нужно иметь приглашение. А без приглашения можно получить максимум на полгода.

Поправлять здоровье хорошо в Керале, где море Аюрведических клиник и просто море Жаркие месяцы (апрель-август) можно проводить в Гималаях. Например, в долине Кулу, где есть целебные горячие ключи, горный воздух и пр.
Карма 0
25.06.2005
Привет Всем!

Нас уже 3-е: присоединилась Оксана из Нижнекаменска!

Давайте, ребята с нами! Вместе - веселее и интереснее!

На юг в этом году мы не собираемся, может в следующем. А пока хочеться на ГОА.
Карма 5075
25.06.2005
MariaGolovina
Цитата: "На юг в этом году мы не собираемся, может в следующем. А пока хочеться на ГОА."

А Гоа - это разве Север?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях