Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию на сент.-окт.

Карма 0
1.08.2007
Привет! Ищу попутчицу(ка,ков) на поездку в Индию в сентябре-октябре, на 4 недели. Направление - на север, Ришикеш, Дхармсала, Куллу, Манали и т.п. - жесткого маршрута нет.
Карма 120
1.08.2007
Числа с 16 сентября я возможно уже буду в Манали и одна (друг уедет).

в Дхармсалу не поеду.

Могу быть в долине Спити и Ришикеше до ноября.

Буду на связи, ближе уже. У нас довольно длительные планы до этого на Ладак.

Единственное, хочу заметить, в этом путешествии я буду больше просто жить, а не "изучать" местные историческо-религиозные ценности. Поэтому, могу быть именно попутчиком, разделять комнату Т.е. могу разделить путешествии с учетом сохранения личностного пространства, каждый делает и ходит/ездит куда хочет, не затягивая другого. Полное самоопределение

Если найдете попутчицу/попутчика, можем там просто встретиться, поделиться впечатлениями
Карма 0
2.08.2007
OK. буду иметь ввиду
Карма 0
2.08.2007
я тоже очень хочу в эти места, и именно в конце сентября - октября, именно на 4 недели +)

начитавшись отчетов поняла, что видмо в это время будет слишком холодно. развейте плиз мои сомнения!
Карма 5075
2.08.2007
lino84:
что видмо в это время будет слишком холодно
Да, будет довольно холодно в долине Спити, да и в Манали будет зябко. В Ладакх вообще нельзя будет попасть по земле - все перевалы будут завалены снегом.
Карма 0
2.08.2007
Да, жаль... Мне вообще в Ладак хотелось, но знаю, что не успею уже. С другой стороны - туристов будет меньше, это тоже неплохо.
Карма 0
2.08.2007
2 lino84

вы еще билеты не брали?
Карма 0
2.08.2007
2 bakla

не брала пока, нужно решить сперва куда ехать)

по зябкой погодке мне не очень хочется в горы - я никуда не тороплюсь)

так что наверное поеду в октябре на юг. с перелетом до Мумбая.

а вы все-таки поедете по холоду?
Карма 0
2.08.2007
lino84:
а вы все-таки поедете по холоду?

хм, буду думать об этом в ближайшую неделю. я еще тоже не брала билеты, но мне уже нужно определиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики