Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Фестиваль Этнолайф

Карма 12
8.08.2006
Max :
Постараюсь в субботу быть, пока точно не знаю.

Если будет дождь - не поеду

Я вот тоже такая же лентяйка, дождь могет остановить

Max

Если ты из стороны москвы поедешь, можем встретиться и дальше вместе.
Карма 766
8.08.2006
Юлика :
Если ты из стороны москвы поедешь, можем встретиться и дальше вместе.

ОК, позвони мне в пятницу после обеда, буду точно знать. Тел. в личке. Поеду из Алтуфьево на машиине.
Карма 40
8.08.2006
Я тоже подумываю в выходные съездить, но опять-таки, если будет погода "летная" - теплая и сухая
Карма 12
9.08.2006
Serna :
Я тоже подумываю в выходные съездить, но опять-таки, если будет погода "летная" - теплая и сухая

Давай,давай...обязательно будет сухо и тепло...
Карма 12
9.08.2006
Max :
ОК, позвони мне в пятницу после обеда, буду точно знать. Тел. в личке. Поеду из Алтуфьево на машиине

Какая прелесть...да еще и на машине)))) Я о таком и не мечтала))))
Карма 766
14.08.2006
Были. Фигня. Народа нет, одни кришнаиты. 500 р. вход, за что?
Карма 40
14.08.2006
уф

хорошо, что у меня не сложилось...
Карма 194
15.08.2006
На фестивале "Загадочная Индия" индийского как раз было очень мало.

Но порадовал Анил Дикшит - исполнитель традиционной музыки на табле.Это действительно завораживающая музыка, когда поток мыслей прерывается и следуешь только за звуками.

Интересно, почему, когда индус играет, получается индийская музыка, а когда наши (хоть и стараются) все равно какая-то лезгинка получается...

А в общем я не пожалела, что побывала в Сорочанах.Очень красивые места,вегетарианская еда в Джаганате,масала чай и все прочее.

Но конечно фестиваль какой-то сыроватый, я так поняла, у организаторов что-то там не срослось и недоделки лезли в глаза.

А кришнаиты в общем оживляли пейзаж.Хотя,если человек хотел составить представление об Индии по этому фестивалю, то он так понял бы, что в Индии обитают одни кришнаиты.
Карма 194
15.08.2006
Всех индийцев, индостанцев и им сочувствующих поздравляю с Днем независимости Индии!
Карма 40
16.08.2006
слушайте, а при 500 р. за вход еда в Джаганнате бесплатная?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях