Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › в январе в Индию. Ищу попутчика.

Карма 0
22.10.2007
Надеюсь, что в конце декабря или начале января окажусь впервые в Индии. Чесно - страшнова-то!!!! Ищу попутчика. Человека не посредственного и внутренне свободного. С которым легко и просто. Маршрут пока плавающий. Очень хочу

в Дели, Гоа, Непал и Гималаи. Вот.
Карма 539
24.10.2007
Я тож такой вариант рассматриваю. В смысле хотела НГ в Индии встретить :О))

но тоже новичок и тоже страшнова-то... может бояться вместе будет не так страшно :О))) напиши мне на мыло, если еще интересно svetlana-nihongo@yandex.ru
Карма 22
25.10.2007
Лечу в Дели 15 декабря Аэросвитом через Киев, далее маршрут свободный, но к новому году хочется быть в Гоа (хотя не принципиально) Буду очень рад попутчикам, не замороченным и весёлым людям)
kama  м
Карма 59
25.10.2007
Летим 22 декабря - Узбеками в Дели. Новый Год в Непале, 3-11января - пляжи Пури.
Карма 32
2.11.2007
Прошу рассмотреть меня в качестве попутчика, но мне хочеться посетить южную Индию, и конечно новый год встретить уже там. В Индия я уже была, очень здорово, для тех кто там не был, очень рекомендую.
Карма 1
8.11.2007
Прилетаю в Дели 4 января. Выдвигаюсь в сторону Пури.
Карма 1
8.11.2007
Я тоже очень хочу в гоа в январе ! Попутчиков тоже надеюсь найти ,но это ближе к 15 января ! Тем более что нет еще билетов ! Читаю форум и пришла к выводу что над билетами надо парится в конце декабря или даже в начале января .
Карма 0
23.11.2007
Билеты на руках. Лечу в Индию 3 января. Обратно - 25 января. Цель - внутриосознанное погружение средней глубины. Способ - много отдать, много получить, верить в лучшее. Места пребывания - храмы, побережья, города. Где жить - гёстхаус, индийские семьи, отели. Подготовка - Nothing can fully prepare you for India...есть основной маршрут, есть основное понимание, что можно, что нельзя...но предсказать всего невозможно....что подскажут душа и сознание. Что будет - вкушение Индии, спокойствие и медитация, индийский ром, много поездок и масса впечатлений. Чего точно не будет - дикие тусовки, наркотики, шум.



О себе - не сноб и снобов не люблю. Острое чувство юмора, но отрицание солдафонского юморка. Любовь к самой разной музыке и серьезное увлечение фотографией. Нелюбовь к плоскому мышлению и потребительскому консьюмеризму.

План по городам: Mumbai - GOA (Vagator) - Belgaluru - Mysore - Kochi - Madurai - Chennai - Mumbai. Рядом много храмов, маленьких городочков и городичек...

Ищу попутчика со схожим потоком мыслей и желаний. Вовремя помолчать, вовремя поговорить, понимать друг друга и осозновать место, в которое мы попали. Крайне желательно с опытом поездок дикарем.

Если ваше понимание Индии совпадает с моим, пишите, отвечу. Пообщаемся и возможно решим поехать с Индию вместе.
Карма 0
11.12.2007
24.12.07 прилетаем в Дели, я и девушка, были бы рады познакомиться с близкими по духу людьми, собираемся попутешествовать по Индии и Непалу
Карма 8
11.12.2007
вылетаем 20 января аэрофлотом в дели.... там денек.. потом на день в агру... и на день в мумбай...а потом на 10 дней на гоа....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях