Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › С 15 декабря Дели - Агра - Ришикеш - Дхарамсала - Манали - Амритсар - Гоа. Присоединяйтесь!

Карма 22
25.10.2007
Лечу Аэросвитом до Дели 15 декабря, далее Агра - Ришикеш - Дхарамсала - Манали - Амритсар (не обязательно в такой последовательности) Сразу всвязи с этим вопрос к знатокам, сколько примерно времени нужно на такой маршрут, чтобы и не "галопом по европам", но и не засиживаться особо? И как лучше передвигаться по маршруту? Ну и потом в Гоа месяца на 1,5. буду рад попутчикам и просто знакомствам с индостанцами на всех отрезках маршрута! Вносите дополнения и корректировки, всё принимается)
Карма 766
25.10.2007
Если планируешь посетить Кералу, Тамилнад, вообще юг, то сделал бы это вместо северных мест, а их потом. В том плане, я бы не поехал из зимы в зиму.
Карма 22
25.10.2007
Max
Если планируешь посетить Кералу, Тамилнад, вообще юг, то сделал бы это вместо северных мест, а их потом. В том плане, я бы не поехал из зимы в зиму

Да вот думаю пока, не хочется ещё год ждать) Найдутся попутчики поеду на север точно)))
tat  ж
Карма 717
25.10.2007
Андрей
посетить Кералу, Тамилнад
В декабре мы скорее предпочли бы поехать на юг.
Карма 18
26.10.2007
Андрей

да да! в Кералу поехали)))
Карма 1250
3.11.2007
Андрей
Дели 15 декабря

может и я - спишемся еще. Маршрут любой.

Передвигаться лучше - каждые 4-5 дней. В дороге очень устаешь - надо паузы делать )))
Карма 22
3.11.2007
COCO
надо паузы делать )))

без пауз никуда, постоянно в движении я не могу)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге