Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Наконец-то и я в ИНДИЮ!!!

Карма 13
13.01.2008
Долго ждала момента когда смогу добавить этот топик.Душу знаети ли греет) Спасибо всем индостанцам за помощь.Поняла что это нормально: взять билет в один конец, паспорт с визой до мая, саквояжик с необходимым.Еду одна, дикарем первый раз и в ГОА тоже впервые.Да и английский я никогда не учила.Думаю поездка будет нескучной))Рейс KJS 2409 из домодедова в 22,40 (13 января).Если кто летит буд рада компании!
Alia  ж
Карма 344
13.01.2008
Neobychnaia

Удачи тебе! Как хорошо, когда мечты сбываються! Интересного путешествия, удивительных встреч и открытий. Сообщай нам о себе из Индии.
Карма 13
13.01.2008
Спасибо))Буду стараться!
13.01.2008
Neobychnaia

Удачи! Вернешься,не забудь рассказать,как там было!
Карма 13
13.01.2008
Спасибо!Уверена мне понравится, главное вернуться)
13.01.2008
Neobychnaia

Вернуться ты скорее всего вернешься,а вот сердце оставишь там точно!!!Проверено на личном опыте...
Карма 373
13.01.2008
Neobychnaia
Еду одна, дикарем первый раз и в ГОА тоже впервые.Да и английский я никогда не учила.Думаю поездка будет нескучной))



Риск, конечно, благородное дело... Раз сегодня вылетаете- удачи! Будем переживать. Если что, сразу пишите.

Постарайтесь успеть отксерить паспорт с визой (на всякий слуйчай), запишите с собой адреса и телефоны российских посольств в Индии, денежки рассовать по разным местам, но ближе к телу, в аэропорту сразу по прилету много не меняйте, не более 100$ (курс плохой).

Только в аэропорту не сидите спокойно в ожидании, постарайтесь познакомиться с кем-то, кто может стать потенциальным попутчиком хоть на первое время.

Советую купить хоть электронный переводчик, если успеете.

Еще раз- удачи!
Карма 13
13.01.2008
Matsja
Постарайтесь успеть отксерить паспорт с визой

Спасибо.Ксерокопию всегда беру, во все страны и в почте сохраняю.Без переводчика думаю справлюсь.В знакомствах тоже не сомневаюсь, общительная очень)
Карма 29
13.01.2008
Можно захватить с собой разговорник) фонарик тоже может пригодиться
Карма 13
13.01.2008
Все взяла!Спасибо.Не зря же несколько месяцев сайт изучала)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях