Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › попутчики: 19 апреля аэрофлот в Дели и сразу в Катманду до 2-3 мая

Карма 2
15.01.2008
19 апреля аэрофлот в Дели и сразу в Катманду до 2-3 мая

Непал- Лхаса

пишите, может пересечемся - если конкретно, то пишите сразу на мэйл

посидеть с видом на горы и побродить по Непалу, читван, Похара

Лхаса ( 2дня хотя бы на самолете или на джипе на 7 дней)
Карма 2
19.01.2008
неужели никто ни едет:=))
kuro  м
Карма 0
11.02.2008
Может я соберусь в этих числах.. у меня как раз отпуск в апреле..

Только у меня желание исключительно побродить трек какой-нибудь не особо сложный..а в Лхасу я точно не хочу.. да и не по-бюджету мне пожалуй.

Я вообще-то только набрел на этот форум и пока тут не ориентируюсь:)

Я могу потратить на такую поездку максимум 60-65 тыс. рублей если считать от москвы.. и пока не могу понять хватит ли этого. . билет как я понял стоит 29 или 32 тыс.. хватит ли 30-35 тыс. на 2 недели там.. чтобы по горам интересно побродить??
Карма 0
1.04.2008
мы тоже собираемся где-то с 19го по начало мая.

хотим посмотреть-побродить

ктм-патан-покхара-джомсом

(хочется недельный трек - пока еще не определились - что успеем пройти)

может рафтинг и читван (но это наверное по месту - если времени хватит)

есть вероятность пересечься
Карма 101
1.04.2008
kuro
Я могу потратить на такую поездку максимум 60-65 тыс. рублей если считать от москвы.. и пока не могу понять хватит ли этого. . билет как я понял стоит 29 или 32 тыс.. хватит ли 30-35 тыс. на 2 недели там.. чтобы по горам интересно побродить??

Мы на 2-х в прошлом году потратили 70 (из них 40 на билеты), и это с сувенирами - программа была ктм., читван, 4 дня в горах - джомом трек (включая перелет от Покхары до Джомсома и обратно), 3 дня в покхаре... Там на месте все очень дешево. Кажется в Тибет тур от Ктм стоит 1200-1300, так что при желании даже туда сможете съездить
Карма 1
1.04.2008
А я вот собираюсь 18 апреля! по начала мая. В Катманду, Лумбини и недолгий треккинг в район Лангтанга. Было б неплохо встретиться)))
Карма 0
8.04.2008
Я собираюсь в Непал 18-го числа до 5 мая. Пишите, буду рада встретиться: l_p_v@mail.ru
Карма 2
9.04.2008
Lasunka lilith

да целую тусовку можно устроить!=)) с 22 апреля к аннапурне идем, arbeits2@mail.ru мы через дели аэрофлотом летим 17 апреля
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики