Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Тибет

Карма 0
29.01.2008
Чувакиииииииии! Я собираюсь в середине апреля в Тибет. Через Пекин и Ченду на две недели. Так не хочется ехать одной) Составьте же мне компанию! Нужно не мечтать о неведомых краях, а взять - и отправиться! Эх!..
Карма 0
29.01.2008
Погнали! vitera2007@ya.ru Марина
Карма 0
29.01.2008
Ты самолётом хочешь? Я просто думаю стопом и надолго там остаться. В это же время. Что думаешь?)
Карма 0
30.01.2008
Plastic Mandala
Я просто думаю стопом и надолго там остаться. В это же время. Что думаешь?)

О, да я думаю, за две недели мы только до китайской границы доберемся))))
Карма 0
30.01.2008
вы так пишете интересно!!!! хоть бы контакты оставляли куда писать то?? поехали куда как??? когда напримет?
Карма 0
30.01.2008
стопом это конечно интересно но помоему полный бред какойто надо нормально лететь а там уже наездиешься до опупения
Карма 0
30.01.2008
smash
стопом это конечно интересно но помоему полный бред какойто надо нормально лететь а там уже наездиешься до опупения

Стопом - классно, но нужно быть свободным как ветер и иметь в запасе кучу времени!
Карма 0
30.01.2008
уважаемая Настя! вы так и не написали! куда вы хотите ехать , как и в каких чсислах??? есть план определённый илил так ...ветер в поле дым
Карма 0
30.01.2008
smash

План такой: Лхаса, Гьянгдзе, Шигадзе, а также надеюсь на помощь ветра! В числах апрельских, в семнадцатых так!
Карма 1
5.03.2008
smash
вы так пишете интересно!!!! хоть бы контакты оставляли куда писать то?? поехали куда как??? когда напримет?

Я тоже собираюсь в Тибет, но в июне на месяц. Туда самолетом по Тибету стопом. Вам это еще интересно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге