Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Индию 17 февраля на две недели! Дели-Агра-Джайпур-ГОА-Мумбай!

Карма 1
12.02.2008
bolorig
так же со всеми перелетами, а у нас их будет 3 по стране это Агра - Джайпур

Так между Агрой и Джайпуром всего-то 240 километров. Зачем перелет? Там не спешной езды максимум часов на 5. А ещё на этом пути, примерно в 40 км от Агры, лежат руины города Моголов Фатехпур-Сикри, который на протяжении 12 лет был столицей империи Акбара. Его ещё называют "мертвым" городом. Зачем же упускать возможность посмотреть его, тем более что по пути. Или ещё вариант: между Агрой и Джайпуром находится один из самых известных природных заповедников Индии - Рантамбор. Если просто хотите с комфортом передвигаться, то было бы логичнее взять перелет из Мумбая в ГОА. Там 600 км и, говорят, поезда часов 10 идут.

bolorig
Гоа забронировали отель Taj Holiday Village это на севере.

Мы тоже будем на севере =)) Планируем остановиться в районе Малого Варанаси. Примерные даты с 23 по 28 (или 29). А ваш отель где расположен? Если даты нашего пребывания совпадут можно было бы вместе на экскурсии по ГОА съездить: на водопад или на плантацию специй.
Карма 2
12.02.2008
Allegra
Так между Агрой и Джайпуром всего-то 240 километров. Зачем перелет?

Да, знаю... но поезд в Джайпур только вечером, и на авто тоже как было отмечено 5 часов езды, а у меня на Джайпур два дня это день приезда и на следующий день вечером которого мы вылетаем в Мумбаи (вечером в 21-05). Хотя можно было бы и выехать пораньше и успеть в Джайпур к Обеду. И дешевле бы обошлось... погорячился я... А из Мумбая в Гоа едем первым классом. Посадка в поезд вечером в 23-00 в гоа в 10-00 следущего дня (считай ночь в отеле - какая ни кокая, а экономия).

Мы 24-го будем в Гоа, а уезжаем 1-го. Так что возможность встретиться будет!

Где точно находится отель посмотрю вечером (дома) отпишу...
Карма 1
12.02.2008
bolorig
погорячился я...

Бывает =))

У нас тоже на Агру и Джайпур отведено не много времени - всего 3 дня. Надеюсь уложимся. Судя по отзывам на сайте на Джайпур одного полного дня должно хватить.

Taj Holiday Village Resort - отель расположен в 45 км от аэропорта Добалим, на севере Гоа, на пляж Синкуэрим.

Ваш?
Карма 766
12.02.2008
Allegra
на севере Гоа, на пляж Синкуэрим

Как бы это не север совсем))
Карма 2
12.02.2008
Allegra
А ваш отель где расположен?

Форт Агуада, пляжи Калангут, Бага, Анджуна в этом районе.
Карма 1
12.02.2008
Max


Allegra

на севере Гоа, на пляж Синкуэрим

Как бы это не север совсем))

Вот такие у нас туроператоры =)) вводят в заблуждение!
Карма 1
12.02.2008
bolorig
Форт Агуада, пляжи Калангут, Бага, Анджуна в этом районе.

Здорово!!! Мы рядом будем - в районе Вагатора.
Карма 2
12.02.2008
Allegra
Здорово!!! Мы рядом будем - в районе Вагатора.

Ну и славно! Давайте знакомиться...

http://www.odnoklassniki.ru/user/790926603 Я

http://www.odnoklassniki.ru/user/265475002 и Моя любимая
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики