Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! Попутчиков в Индию и Непал...

Карма 0
21.08.2005
С середины октября собираюсь поехать по маршруту Индия-Непал-Индия, и очень бы хотелось найти для этих целей приятного попутчика (или попутчицу), неприхотливого к бытовым условиям и обладающего духом здорового авантюризма.
В Непале планирую провести несколько дней в Катманду, затем переместиться в Покхару, совершив оттуда небольшой трек. После этого возможно посещение национального парка Читтиван (уж больно охота покататься на слонах по джунглям и встретить рассвет на лодке в тропическом лесу =). В Индии же надеюсь посмотреть все то, что не успела захватить в прошлый раз: Джайпур, Джайсалмер, Удайпур и Джодхпур... Остальные пункты маршрута будут зависеть исключительно от настроения и обстоятельств.
Так что если наши планы в чем-то совпадают – буду рада составить компанию,.. а то не особо-то я люблю путешествовать в гордом одиночестве, когда даже не с кем перекинуться словом и поделиться переполняющими тебя эмоциями и яркими впечатлениями… Вот...
Карма 0
21.08.2005
Мы с подругой собираемся, но с середины ноября, и боюсь за 2 недели Непал захватить не получится, хотя желание есть
Карма 0
22.08.2005
Вика, а вы первый раз с ней в Индию едите? Если да, то о Непале даже и не думайте – и так впечатлений будет более, чем предостаточно!.. Тем более, две недели – это так мало,.. просто непростительно мало,.. даже совсем ничего…Хотя для того, чтобы полюбить это страну и потом возвращаться туда снова и снова и этого срока будет вполне достаточно...
А вообще, чиркни-ка мне пару-тройку строчек о себе и о планах на эту поездку (аlja_spb@mail.ru).
Буду ждать...
Карма 0
22.08.2005
на этот адрес не отправляется
Карма 0
22.08.2005
Аля
283-586-804
Карма 0
22.08.2005
Странно... Попробуй еще разок,.. а если опять не выйдет, тогда оставь свой – я напишу!..
Карма 0
7.11.2005
Аля

Аля, а ты уже в Индии? Если да, то где сейчас находишься?

я еше недели 2 доучиваюсь в Дели, а потом хотела бы куда-нибудь поехать попутешествовать. Непал в самый раз. ответь, Если ты где-то рядом.
Карма 0
9.11.2005
Sanya

привет ... а куда именно ты хотела бы поехать ? я прилетаю в Дели 21 ого ночью ... и собираюсь проехать по северу до Непала ...
Карма 0
9.11.2005
а мы прилетаем в Дели в ночь с 19 на 20, от треугольника по направлению к Ориссе - может с кем пересечемся?
Карма 0
3.12.2005
мы прилетаем в Дели 24 декабря ночью. Диигаемся в сторону Непала сразу

Можем встретиться по пути с кем-то.

shimalsky собака gmail.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики