Всем привет!
Я лечу в Непал в середине апреля на две недели. Было бы интересно найти единомышленников) Определенного маршрута пока нет...
Поиск попутчиков › В Непал в середине апреля |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.10.2009 2.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|