Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › поиск попутчиков на июль - август 2008 Индия!

Карма 32
9.04.2008
Всем привет, кого заинтерсовал данный топик!!!! Я вот решила открыть свой топик, так как активно поддерживая инциативу в других анологичных топиках, ну, поняла, что бы меня кто то услышал, надо выделется. так вот по существу, я в поиске единомышлеников, кто бы мог составить мне компанию для поездки в Индию, от начала и до конца поездки. сначала я хочу найти этого человка(возраст и пол не имеет значение), Поездку планирую на лето даты, количество дней и маршрут обсуждаемо.
zura  м
Карма 0
9.04.2008
привет ада. я собираюс свалит в индию.. конкретно гоа. но летом там жарко насколко я знаю.
Карма 32
16.04.2008
zura
привет ада. я собираюс свалит в индию.. конкретно гоа. но летом там жарко насколко я знаю.

В ГОА Летом???? Там же в это время сезон дождей и чего там делать???!!!! В ГоА надо ехать начиная с октября и на всю зиму.
Карма 0
6.05.2008
приветик ада. я хочу летом поехать на север Индии. конкретно меня интересует ашрам Бабаджи.штат Уттар-Прадеш. примерно июль месяц. ни разу не ездила. поэтому тоже не хотелось бы одной.
Карма 32
8.05.2008
malinka
приветик ада. я хочу летом поехать на север Индии. конкретно меня интересует ашрам Бабаджи.штат Уттар-Прадеш. примерно июль месяц. ни разу не ездила. поэтому тоже не хотелось бы одной.

Просто супер!!!! Я уже была и думаю буду полезным спутником, предлагаю детали обсудить в переписки.
Карма 1
15.05.2008
Привет, Ада!

У меня тоже есть желание поехать на север Индии после 26 июля на 3-4 недели.

Я послала тебе письмо. Пиши на e-mail.
Карма 32
15.05.2008
Окей!
Карма 17
16.05.2008
ада
количество дней и маршрут обсуждаемо

и на сколько дней планируете(числа?) и по какому маршруту если не секрет, еду первый раз...!!! у самого в планах не один город.... север-юг-восток
Карма 32
17.05.2008
alexmerts
и на сколько дней планируете(числа?) и по какому маршруту если не секрет, еду первый раз...!!! у самого в планах не один город.... север-юг-восток

Привет! Планирую от двух до четырех недель, оринтировачно с конца июля. Я еще точно не определилась ,потому что еще все зависит от погоды, ну конечно у меня в планах не один город
Карма 1
16.06.2008
Привет, Ада!

Почта на сайте почему-то пропала(?)!

Ты не раздумала ехать?

Пиши на 0127rmsсобакаmail.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге