Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › На Шри Ланку осенью. Приветствуются все попутчики.

tat  ж
Карма 717
19.06.2008
Мы хотели бы поехать в конце октября - начале ноября на 2-3 недели. Буду рада всем ответам.
Карма 541
19.06.2008
ГаляГаля ... ты де..??? ...енто к тебе ...!!!..и детям не скушшно будет...

дать твой е-мейл или сама дашь-объявишься....??
Карма 110
19.06.2008
Я ту-у-уттт. Perez, спасибо за заботу. Tat, я (как и писала в другом "чужом" топике), собственно, не против, а тока за!!!!! Я с ребенком 2,5 года (к тому времени будет почти 3). Хотела бы поехать конец октября-начало ноября. На месяц, наверное. А вы как? Скока ребенку? Какой маршрут?
Карма 110
19.06.2008
А, да.. Мой мэйл: aga_77@inbox.ru
Карма 541
19.06.2008
..та ладно вам дечонки секретничать,... я тож потрепаться хочууууу !!!.....,.. может чё "умное" вставлю...
Карма 110
19.06.2008
Дававай "потрепимся" (ой, правильно написала?). Эт я люблю. А насчет чего-нибудь умного, так вопросы будут. В частности о житье в моей любимой М.Лавинии.
Карма 541
19.06.2008
М.Лавиния - это клёво, клёво,.. но вы бы двигали уж южнее, в ноябре , самый раз ,..., а М.Лавиния- на аклиматизацию в начале и на последок-шопинг..

в прошлый раз в Унаватуне де останавливались..??
Карма 110
19.06.2008
М.Лавиния - это, я бы хотела по прилету и перед отлетом. Мы так делали, удобно. А между этим уже южнее. Я бы хотела опять в Уну. А жили мы в прошлом сентябре в самом Унаватуне Бич Резорт (кажись так). Ребенок был маленький (1,5), нам так было удобно.
Карма 110
19.06.2008
tat
Буду рада всем ответам.

Очень по-доброму звучит!!! +1.
Карма 541
19.06.2008
..вот на вашем месте , с дитями ,. и поскольку поездки на 2 кошелька, порекомендовал таким бы образом, шоб и вам шо-то новенькое и дитям интересно-не тяжело (Галюся, эт ничё ,. что я так пишу, а то получится , шо навязываю сво мнение ??):

- по приезду, всё же остановиться в Негомбо, ..всё же после перелёта добираться до МЛ -1,5 часов или 15 мин до Н. - на мой взгляд - для детей есть разница.., если прилетите Эмиратами - утром - самые пробки-жара, Катарами-вечером- тоже все с работы едут..

- пару-тройку дней аклиматизация...

- рывок на самый дальний переезд в Тангалле - 6 часов на авто (оттуда дневные вылазки - Дииквелла, Дондра, Мулгригала).., на тук-туках ессесно..

- и уже на обратный путь Мирисса (Унаватуна)..

- рывок- Хиккадува (как же , понятки имею,.. дефчонки вы молодые, вам тусняк тоже нужен)

- вот и М.Лавиния, а оттуда вылазки в Канди и на слонов..

..отели , подробности,.- .. токо скажи-спроси..

..одной с дитём по этому маршруту - было бы не кайф, ..ибо тяжко,.. а вдвоём - то что доктор прописал..

..кстати Галя , всё хотел спросить - в М.Л. - что это за комплекс административных зданий в колониальном стиле с большим парком, рядом с отель роуд..??.. я так и не понял..какое его назначение.., но красивый-своеобразный дюже..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики