Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики на ГОА, на середину октября отзовитесь!!!!!

O_m  м
Карма 11
2.08.2008
Привет всем, собираюсь дикарем в Индию, на ГОА. Еду первый раз...буду рад попутчикам))))
Карма 960
2.08.2008
O_m

Есть такие..:))
O_m  м
Карма 11
2.08.2008
Юлиана
Есть такие..:))

когда, куда, как??))))
Карма 960
2.08.2008
недели на 2-3, как получится, в планах октябрь-ноябрь, дикарём, бюджетно, ес-сно Север (от Чапоры до Керима), а там будем поглядеть..:)) Хотелось бы напрямую Питер-Даболим-Питер и чартером, но не уверена, что карман позволит - ваши предложения? И да, пока я одна штука в Индии ни разу не была, настоящий чикен фрэш..:))
O_m  м
Карма 11
2.08.2008
Значит место встречи ГОА!!!!

чикен фреш)))) - забавно...
Карма 960
2.08.2008
O_m
Значит место встречи ГОА!!!!

Э... товарищ, я спросила о том как добираться будешь и Значит место встречи как-то не вяжется с заголовком «Попутчики на ГОА отзовитесь!!!»... И так понятно, что все «осенние» гоа-пиплы там встретятся. Более информативно, плз.
O_m  м
Карма 11
2.08.2008
Юлиана
Э... товарищ, я спросила о том как добираться будешь и Значит место встречи как-то не вяжется с заголовком «Попутчики на ГОА отзовитесь!!!»... И так понятно, что все «осенние» гоа-пиплы там встретятся. Более информативно, плз.

На самом деле еще не знаю, о чартерах ничего неизвестно вся информация будет доступна ближе к концу сентября. Планирую Москва-Даболим-Москва, надеюсь улететь первым чартером по горящей путевке. Остановиться планирую в Вагаторе........
Карма 1708
2.08.2008
O_m

у нас на раёне патсаны тож НА Гоа собрались.СемачЭк побольше возьмем и оттопыримсо ))))))))
Карма 149
2.08.2008
бугагагага))) АНиолаев как всегда едкими замечаниями не в бровь, а в глаз.

ПыСы: сЭмки - вееееСчь :))))))))))))
Карма 1708
2.08.2008
Ника

Ну не хочется мне в Гоа втречаться с теми,кто НА Гоа,чистА,приехал))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики