Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу сообщников-попутчиков в Чечню в сентябре

Карма 229
12.08.2008
in_re
...вообще вся эта тема с попутчиками в чечню была в какой-то степени провокацией, но мне осталось непонятно почему на это слово "чечня" все так рефлексируют?)) чеченские зинданы это гоанские скаты

Когда никого не удалось заманить перевела якобы всё в шутку?

Какова твоя доля от сообщиков была бы с каждой головы попутчика?
12.08.2008
anikolaev
Подброшенные ментами патроны-это так,в качестве апперитива было.

т.е. законы кармы там не работают ?
Карма 1708
12.08.2008
in_re
т.е. законы кармы там не работают ?

не,не работают ,ни кармические,ни прочие..понятия там по-ходу))
12.08.2008
genrih
Какова твоя доля от сообщиков была бы с каждой головы попутчика?

ой, ну вы даете)))) заманить?))) я и без попутчиков еду, смешно конешно....

откуда такая убежденность что там так опасно? у меня другая информация и я больше интуиции доверяю

ладно пора закрыть эту тему
Карма 1708
12.08.2008
in_re

Удачи в дороге! кстати,те безбашенные НИРАЗУ не испытали траблов от местных жителей(я не про ментов)
12.08.2008
anikolaev
не,не работают ,ни кармические,ни прочие..понятия там по-ходу))

вот нашли - самое страшшшное место на земле, царство тьмы наполненное босхианскими чудовищами, у которых нет законов и нет желаний, кроме одного -сожрать чужестранца....ага .))
12.08.2008
anikolaev

спасибо))
Карма 64
18.08.2008
edelveis
недавно слышал как в тунисе (в сахаре) боевики захватили двух туристов-бэкпекеров (других-то тщательно охраняют). просто ради выкупа. деньги-то всем нужны. а как им ещё зарабатывать?

Такое случается сплошь и рядом. В Эфиопии, например, целые группы захватывали (итальянцев и французов), хотя и было какое-то сопровождение с "калашами", в Южной Америке...

По поводу Чечни и вообще - Кавказа... Думаю, в ближайшие триста тридцать три года даже на танке путешествовать опасно...(((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге