Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › НА ВСЮ ЗИМУ В ГОА

Карма 1
22.09.2008
Привет индостанцы!

Очень хочу поехать в ГОА на всю зиму, но там ещё не был (раньше зимовал в Тае). Одному ехать в новое место неохота. Здесь хотелось бы найти попутчиков, желательно с опытом подобных поездок. Так же буду рад советам по организации зимовки в Гоа. Бюджет планирую в районе 1000$ в мес.
Карма 15
22.09.2008
Если в Тае жили, то в ГОА будет без проблем или почти без проблем =)

Тут конечно нет такого еблерая как в Тае, но вот сегодня видел несколько таек =) Видать с фарангами сюда эмигрировали. А что, хорошая идея.

Тут в Индии проще противостоять всем этим соблазнам. Есть йоги, есть просто ряд простых упражнений которые помогают нууу почти полностью обходиться без секса. Так это я к чему. В Тае это основной пункт расхода. Тут на этом мона экономить, соответственно бюджет нужен меньше в разы.

Тутта есть молодежные раены, есть раены для пенсионеров. Думаю покатаетесь, найдете вариант для себя без проблем. С людьми познакомитесь тут, они все очень дружелюбные.

И не забывайте про скатов и Индусов-геев которые так и норовят присунуть зазевавшемуся туристу. Тысчу раз подумайте прежде чем ехать зимовать в ГОА!!! =)
Карма 1708
23.09.2008
MobiMan
И не забывайте про скатов и Индусов-геев которые так и норовят присунуть зазевавшемуся туристу. Тысчу раз подумайте прежде чем ехать зимовать в ГОА!!! =)

ЫЫЫ а еще хиждры:колдуны-педерасты

+1,адназначна))
Карма 1071
23.09.2008
MobiMan

anikolaev

Человек серьёзно спрашивает, а вы сразу стебацца, нехорошо.

А по теме: с бюджетом в 1000 долл приезжаете, ищете домик в пределах 15000 рупий, байк в пределах 3500 рупий в месяц и наслаждаетесь жизнью. Вот если вам ещё инет нужно быстрый то тут скорее всего будет облом ибо быстро в Индии только... блин, в Индии ничего быстро не делается :)
Карма 152
23.09.2008
не факт, что вам в гоа после таиланда очень понравица!

очень уж разные это места. особенно в бытовом плане, как то (вкусная) еда на каждом углу, (быстрые и качественные) прачечные, севен11, (быстрый) интернет, (новый) скутер, дороги, люди, девушки, бары. все это гораздо хуже или вообще нет в гоа. гоа прекрасен другим. но это индивидуально.

чтоб понять что будет важнее - надо просто съездить в гоа ненадолго и посмотреть! не зная страну лучше не планировать долгое там проживание...
Puri  м
Карма 23
23.09.2008
bananalassi
не факт, что вам в гоа после таиланда очень понравица!

Очень согласен.

Да и море-окиян в ГОА специфишный...
Карма 118
25.09.2008
Puri
не факт, что вам в гоа после таиланда очень понравица!

в Гоа был с приятелем, который пожил в Тае, так вот он конкретно провел сравнение

на тему длительного проживания и вынес вслух решение в пользу Тая, меня на тот

момент не интересовало чем он обосновал своё решение, но помню говорил об особенных тайских девушках, чистом море-окияне,еде и цивилизации, каждому

своё, короче попробуй Гоа сам.
Карма 12
16.10.2008
Скажите, а есть где-нибудь здесь объявления о сдаче жилья в ГОА? Хотелось бы заранее договориться.

Спасибо!
Карма 40
16.10.2008
MobiMan
еблерая

ужс какой)))

даже не сразу поняла, что за слово такое
Карма 213
16.10.2008
[На мой взгляд Гоа очень атмосферное,специфическое место,Индия же это) И сравнивать с Таем сложно .Я каталась по хорошим дорогам ,на хорошем скутере в европейской стране и поняла что снова конечно еду в Индию.

mobmike
А по теме: с бюджетом в 1000 долл приезжаете, ищете домик в пределах 15000 рупий, байк в пределах 3500 рупий в месяц и наслаждаетесь жизнью.

Вот это дело)

Бюджет в 1000$ очень прилично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях