Ни разу не были, но очень хочется.
Планируем недели на 3-4, вылетать числа 20го декабря.
билеты еще не брали, очень хотим найти компаньонов.
нас двое, Ж(25) и М (27).
Поиск попутчиков › Киев-Индия, декабрь-январь |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.09.2011 31.10.2006 23.04.2015 28.01.2008 12.12.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|