Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу новых знакомых

Карма 0
28.09.2005
Привет всем, меня зовут Лора, я из Москвы, но недавно переехала жить в Бельгию. Уже очень давно увлекаюсь Индией и всем, что связано с этой прекрасной страной. Пока там не была, но собираюсь поехать в следующем году. Очень увлекаюсь индийской музыкой, пою на хинди и выступаю на концертах. Хотела бы найти новых и интересных людей, которые разделяют мои интересы. Пишите!!!
Карма 5075
28.09.2005
Lorika :
Пишите!!!

Привет! Лучше ты нам пиши! Прямо сюда на форум! Или лучше в Блог! Для расширения границ общения и обретения новых друзей могу выделить тебе персональный дневник у нас на сайте.
Карма 5
28.09.2005
Да здесь много интересующихся Индией, бывающих в Индии и живущих в Индии.Включайся в обсуждения, в общении поймешь, с кем бы хотела познакомиться лично.
Карма 5075
28.09.2005
ЧИХ-ПЫХ, може тебе тоже дневник трэба?
Карма 5
28.09.2005
Moony
Да я ж вломовой!Мне картинку то влом вставить.Ладно уж, за мной - форум.
Карма 2
29.09.2005
Lorika
привет, да здесь все замечательные и неповторимые!!! вот только песен я на хинди не пою, т.к к сожалению не знаю етого языка!

я в следующем году тоже в индию обязательно, токо не знаю пока когда и на сколько, поетому и попутчиков ещё не искал, а вообще , ты ведь недалеко тут от германии, соседка прям, так что поживём - увидим, может и вместе можно было бы, хотя смотря куда ты хочешь? я бы покатался по индии, но за неимением времени - поеду только в пуну недельки на две!

вообщем велком в команду !!! обошёл вес инет - лучше форума нет! ИНДОСТАН.РУлит!!!
индостан.ру
индостан.ру
Карма 691
29.09.2005
m-a-x-u-s

Этот банер надо бы на новогодние прадники выставить. Дед Мороз прям!
Карма 147
29.09.2005
Shtenka :
Этот банер надо бы на новогодние прадники выставить. Дед Мороз прям!


Я тоже подумала:"Дед Мороз"...
Думаю, вроде Новый год еще не скоро.
Карма 2
29.09.2005
Shtenka :
Дед Мороз прям!

Natalika :
Я тоже подумала:"Дед Мороз"..


.. ха, и вправду похож,а вообщет ето индиец, просто мелко
Карма 0
30.09.2005
Moony :
Привет! Лучше ты нам пиши! Прямо сюда на форум! Или лучше в Блог! Для расширения границ общения и обретения новых друзей могу выделить тебе персональный дневник у нас на сайте.

А куда это вам писать? Большое спасибо за теплый прием, рада была обнаружить ваш сайт, спасибо одному доброму человеку!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики