Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в ГОА 16-18 декабря08 - 8-12 января09

Карма 12
15.10.2008
Всем привет!

Хочу поехать в Индию на вышеуказанное время. Ищу попутчиков.

В Индию и вообще "дикарем" никогда не ездил. На текущий момент серьезная проблема, как я думаю - проживание. Не имею понятия как забронировать отель или снять жилье. Лететь в надежде, что сниму на месте - опасаюсь остаться на улице, тем более не знаю английский.

По билетам, самое недорогое что нашел - Аэрофлот - 18000 рублей до Мумбая или Дели. Но полагаю еще пару недель и таких билетов не будет. Чартеры как искать тоже не имею понятия. Поэтому если кто хочет присоедениться, буду очень рад. Или я могу присоедениться. Если тут где-то на форуме собирается народ, плиз дайте знать.

О себе. Зовут Женя. 30 лет. Особых требований к комфорту, месту или программе пребывания нет.

Мой мейл: berevgeny@mail.ru ICQ 66401228, тел 8-926-961-38-74
Карма 12
17.10.2008
Что никому не интересно? Все своим компаниями едут?
hime  ж
Карма 1374
17.10.2008
Жека
Что никому не интересно?

Аватарку разместите - интереса будет больше. ;))
Карма 12
28.10.2008
Просмотрел почти все авиакомпании внутренних рейсов и обратил внимание на такую тенденцию: начиная примерно с 20-го декабря по 20 января билеты дорожают в 5-10 раз! Хотел лететь в Гоа через Дели, но когда ближе ознакомился с ценами понял, что выгоднее будет лететь через Мумбай, даже переплатив за билет.

Опытные люди, это действительно так?
Карма 1708
28.10.2008
Жека
это действительно так?

В общем-то,да,так.Да и Мумбай к Гоа поближе будет,нежели Дели.На счет жилья-не волнуйтесь,если не на сам НГ,то спокойно найдете все на месте.В декабре,даже на Крисмас,спокойно находили недорогие варианты. Сказки о том,как кто-то,когда-то,на НГ,ночевал на пляже-это из мифлогии Сев.Гоа)
Карма 12
28.10.2008
Уточнение: до НГ дорожают на Гоа, после НГ от Гоа. Такое ощущение, что туда на НГ вся Индия ломится -:)

Все же это несколько неожиданно для меня. Разница в билетах из Москвы, что удалось найти на текущий момент, между Дели и Мумбай почти 9000 р. Но при ломовых внутренних ценах до Гоа Мумбай существенно ближе. Если что, на поездах и перекладных можно добраться -:)
Карма 1708
28.10.2008
Жека
туда на НГ вся Индия ломит

Белая Индия)
Жека
Если что, на поездах и перекладных можно добраться -:)

Можно,но билетами на поезд лучше уже сейчас обзавестись.Или положиться на Шиву)В конце-концов есть автобусы и слиппер-басы.
Карма 1708
28.10.2008
Жека
самое недорогое что нашел - Аэрофлот - 18000 рублей до Мумбая

Посмотрел АФ на Ваши даты-совсем не 18...44к выходит(( Может Свиссом?
Карма 12
28.10.2008
Уже все давно кончилось!-)) Прождал некоторых попутчиков и вот итог-)

Аэрофлот не продает билеты без визы-((

Свисс вариант, но в их ценнике есть прямые. Пока...
Карма 1708
28.10.2008
Жека
Аэрофлот не продает билеты без визы-

Глупости. Покупали билеты на АФ в июле,на визу только сегодня документы подали. Никто и никогда при покупке билетов визой не интересовался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики