Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 1 марта Аэрофлотом в Дели,дальше Раджастан...Несколько вопросов...

13.02.2009
Решила уехать. Кризис кризисом ,а душа душой. Вроде бы с маршрутом относительно все ясно. Так ....несколько вопросов

Для начала...лечу 1 марта аэрофлотом,может кто то еще летит? Прошлый раз компания что надо подобралась ( всем привет!!!!)

Потом в Раджастан на месяц. Может кто в тех краях будет? Тока эта...маниаков прошу не беспокоиться))

И по маршруту.

Основную ставку в эмоциональном плане делаю на Бунди и на регион Шекхавати.Если с бунди мне все более менее ясно.то Шекхавати в моем мозгу не то что бы белое,серое пятно.

Можете к поиску не отсылать , смотрела ..на се вопросы «опаньки)))»

Так вот...конкретно интересуют три города : Мандава, Навалгарх и Сикар. По карте они друг от друга не далеко.Вот не знаю,как лучше сделать..обосноваться в одном городе и делать вылазки в другие города,там вроде бы и автобусы и джипы «маршрутки» ходят, или плавно перетекать из города в город..

Может есть у кого пароли явки гестов,буду признательна.

Еще вопрос...вдруг я где залипну...чем пожертвовать..Биканером или Джалсалмером?

Скажу сразу..всякие сафари не интересуют..ну и «звезды так близко над головой» в моей жизни уже были..да и пустыню не люблю..плохо она действует на мою психику..оба города интересуют только с архитектурной точки зрения.

Вот как то так..
Luna  ж
Карма 2176
13.02.2009
Рада за тебя, Светик! :) Душа душой - это завсегда!
13.02.2009
Luna

Спасиб:) за одно и голову подлечу:)
13.02.2009
svetlana2883
Прошлый раз компания что надо подобралась ( всем привет!!!!)

как то странно у меня скобочка в первом посте получилась))) на самом деле компания была клевая:))
15.02.2009
ага..спасибо всем за ответы)может еще на один ответите? или у меня вопросы риторические)

стоит ли в Коте пару дней зависнуть или лучше из Бунди на день сгонять ,а может ,ну её ,эту Коту?
Карма 5075
15.02.2009
svetlana2883
стоит ли в Коте пару дней зависнуть или лучше из Бунди на день сгонять ,а может ,ну её ,эту Коту?

Можно заглянуть, если времени много. А так, Бунди гораздо интереснее. Вот тут есть и про Коту.
15.02.2009
Moony

спасибо,хоть кто то голос подал)

пойду почитаю
Карма 5075
15.02.2009
Пару дней в Коте точно нечего делать. Полдня максимум.
Карма 960
15.02.2009
Да, серьёзный трип! Как я поняла не короткий.

Светик, очень рада за тебя!:))

svetlana2883
за одно и голову подлечу:)

Вот всем бы доктора такие таблетки выписывали))
15.02.2009
Moony
Полдня максимум.

ну если так,то наверное лучше забить на Коту и больше времени провести в Бунди.

я вообще то очень сильно Бунди опасаюсь)) есть предчувствие ,что я там надолго залипну и обо всем забуду))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики