Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию в августе

Карма 36
6.07.2009
Привет! Буду в Индии с 28 июля по 29 августа.

Планы наполеоновские, маршрут на 3,500 - 4,000 тыс. км.

На днях подруге, с которой все это планировалось, категорически отказали в отпуске на работе.

В связи с этим ищу попутчиков.

Время для поездки не самое лучшее, но единственное, когда я могу уехать из России на месяц, и не стать безработной)

Кто интересуется, пишите!
Карма 32
6.07.2009
Привет! Мы с подругой будем в Дели 1 августа. 31 августа обратно. В планах -обязательно Дели-агра-джайпур. Возможно - катманду или Бангкок из калькутты. Как получится с билетами. бюджет невеликий (потому как кризис:( Если останемся в Индии, можем поодержать любой маршрут. Так как были только в Гоа :) и даже если не останемся в Индии, у нас есть 2 недели на путешествие по части Индии. А куда ты думаешь ехать?
Карма 36
6.07.2009
Написала в "личные сообщения" ;)
Карма 32
6.07.2009
ответила :)))
Карма 0
15.07.2009
privet, ja toje tut puteshestvuju, odna), pishi esli chto olga_kozlovskaya@mail.ru
Карма 36
15.09.2009
эпилог:

ПОПУТЧИКИ НЕ НУЖНЫ!!! :))))

Мой совет: езжайте в первый раз либо с оочень близкими людьми, либо в одиночестве.

Я укатила в итоге одна, и безумно этому рада.

Когда вы путешествуете в одиночестве, то замечаете то, что не заметили бы с попутчиками; знакомитесь с теми, с кем бы не познакомились.

*совет не относится к тем, кто плохо говорит по-английски
Карма 36
15.09.2009
Резон в этом есть. Но как на счет экономии денег? Рикши, экскурсоводы, даблы, такси опять же выгодней разбивать хотя бы на двоих.
Карма 36
15.09.2009
Ну да, проживание и рикши/такси. Наверн, для моих 5 недель это была бы разница в $150 или $200, но.. это cовсем не существенно по сравнению с впечатлениями)

И если очень хочется, лучше кого-то найти по вкусу там, надежнее;)
Карма 36
15.09.2009
А вы маршрутом/впечатлениями/бюджетом не поделитесь?
Карма 36
15.09.2009
Поделюсь, как только найду время и силы изложить все мысли в виде связного текста)

Могу встретиться, если что-то ну ооочень интересно про Раджастан (Удайпур, Джесальмер, Пушкар) и Каджурахо :)

Маршрут - около 6.000 км и существенно отличался от запланированного: 6.000 км: Мумбаи - Раджастан (Удайпур, Джесальмер, Пушкар (Ажмер)), Каджурахо - Дели, долина Куллу (Куллу, Манали-Олд Манали-Вашишт, Наггар), Дарамсала (МакЛеод Ганж, Багсу), Амритсар - МакЛеод-Дели-Мумбаи) и всяческие мелкие селения проездом. Просыпалась утром и решала, куда ехать дальше, примерно так)

Бюджет - $1200, но достаточно было бы 700-800, теперь я это хорошо знаю)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях