Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в РишиКешу для занятия Йогой

Карма 0
23.09.2009
Ситуация такая. Прошлой зимой за три месяца побывал во многих местах на юге Индии. Будучи там, увлёкся йогой. Свободно владею английским. Чувствую себя очень комфортно в Индии. Ездил на поездах, автобусах, автостопом. Снимался в Мумбае в Боливуде. Сейчас хочу поехать в Ришикешу позаниматься йогой. А денег на поездку нет. Так что если кому нужен опытный сопровождающий-переводчик для поездки, буду сопровождать, переводить и во всём помогать за покупку билета в Дели в один конец, за оплату за визу и за тарелку риса в день. Готов выехать как только так сразу. Если будучи там вы почувсвуете что я вам уже не нужен, я исчезну по первой вашей прозьбе. Так что если кому интересно пишите на asbornov@mail.ru или http://vkontakte.ru/id32273295

Я всё равно найду способ очутится в Кеше этой осенью. Просто решил попробовать такой способ.

Я очень дружелюбный, спокойный, умиротворённый, компанейский, надёжный, честный. Йога стала смылом моей жизни. У меня ещё немного опыта, но я стараюсь заниматься как можно больше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях