Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продается Royal Enfield 2009 г. 500 куб.см.

Карма 444
4.11.2009
Продается мотоцикл Royal Enfield Machismo 500, почти новый 2009 года выпуска. Пробег чуть меньше 6000 км. Покупал в июне в Дели, абсолютно новый, за более чем 100.000 индийских рупий. Включает в себя все новомодные фишки индийского мотопрома: стартер и передний дисковый тормоз тормоз.

Все документы в порядке. Падений и каких-либо технических проблем не было. На мотоцикле установлен luggage carrier и old-style сиденья. Есть еще какая-то гарантия, официальная, которая будет действовать до июля (не вдавался в подробности что она позволяет).

Мотоцикл хороший, идеален для трипа по дорогам и езды вдвоем по горам. 350 куб.см. уже будет маловато, если вы захотите проехать по многим горным дорогам вдвоем, и еще с багажом.

Когда я его покупал, то я думал так: с мотоциклом б/у обязательно будут какие-либо проблемы. Придешь к механику - он начнет тебе говорить, что надо поменять это или то. Просто из-за того, что он хочет денег. Зато бэушный будет подешевле. Новый мотоцикл лучше - никаких проблем. Сел и поехал, ты заранее застрахован от большого количества проблем, которые могут случится по дороге со старым мотоциклом. Но минус нового - цена. Мой мотоцикл не старый и не абсолютно новый. Там есть какой-то пробег и я это понимаю, поэтому цена будет ниже, чем нового, такого же в салоне.

Собственно, если кто-то был на рынке в Дели, то знает, что там можно встретить хорошие пятилетние мотоциклы за 70.000 с новым двигателем и everything new inside, как говорят сами продавцы. Но все-таки это пятилетний кот в мешке, который неизвестно как себя поведет через 200-300 км. Почти новых мотоциклов я там не встречал. Одним словом, если давно искали Энфилд, то есть возможность купить.

Продаю в связи со сменой места проживания на долгое время. Территориально находится в Гоа, Арамболь. Если заинтересованы, пишите в личку, о цене договоримся.

Также есть две классические почти новые кожанные сумки Royal Enfield для мотоцикла, чтобы возить там разное барахло. Могу продать отдельно.

(могу принять webmoney)
Карма 5
4.11.2009
*тяжело вздохнул и закрыл страницу*
Карма 23
13.11.2009
RomanPushkin

Готов глянуть

+91 9999955262
Карма 5075
13.11.2009
Общаемся в личке.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях