сабж. верный модем, передадим а 1500 рупий (новый стоил 2500).
вечером 17го едем из Риша в Дели, там 18-19-го ловите
симка сдохла, оставляйте здесь контакт - перезвоню!!
пс если кто подарит симку - будет полное мерси ;)
Барахолка › продам модем reliance cdma 1x (Ришикеш до 17го апреля, Дели до 20го) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.06.2005 13.08.2009 21.01.2008 3.08.2011 3.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.109% мистической силы
|