Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам мотоцикл в Индии

Карма 3
11.01.2012
Во 2ой половине февраля 2012 года в Раджастане продам Honda Unicorn 2005 в очень хорошем состоянии. Это не "хрено-хонда", а хонда (хотя и сделано в Индии). Пробег 30 000. Двигатель не ремонтировался. Ресурс двигателя 75000. Масло не пропускает и не ест. Мотоцикл без проблем. Обслуживался только в фирменном центре Honda. Продаю в связи с отъездом после путешествия свыше 6000км. Крейсерская скорость 80км/ч (без пожирания масла). Максимальная - 100. Спокойно тянет двоих не сильно крупных с рюкзаками (ну разьве в горах придется сильно понижать передачи). В наличии 2 больших железных бокса (делались под заказ, т.к. в продаже нет таких больших).

Стоимость - 25 000. Могу пригнать в любую точку Индии недорого))
Карма 3
12.01.2012
ЗЫ с запчастями проблем в Индии нет - машинка Индийская и не редкая.

Брал ее, а не Буллет т.к. был не сильно опытен в вождении байка + была сломана нога (в горах, не задолго до покупки) - Буллет чересчур громоздкий и тяжелый. Не пожалел. С трудом себе представляю, как ездил бы по Бомбею на Буллете. Точнее ездил бы нормально, но явно сильно дольше, т.к. маневренность у него хуже.

Считаю лучшим выбором на местном рынке для начинающего байкера, для одиночки и для городов-населенных пунктов.

А по трассе буллет конечно наверняка приятнее и комфортнее (правда ни один буллет меня пока не обгонял на трассе)
Карма 4
2.02.2012
АП! Уже в поезде с байком едем в Дели....
Карма 0
17.10.2012
Привет! я 21 октября буду в Мумбаи. хочу там купить /арендовать байк... думал про Роял Эндфилд, но могу и рассмотреть другие варианты. Эта хонда больше или меньше эндфилда? Мы будем ездить вдвоем с барахлом.. (палатка и пр.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях