Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › ПРодам свои ноутбуки

Карма 5
21.12.2012
Пришла пора обновляться, посему желаю продать свои ноутбуки.

1. ноут asus 1001HA

достоинства онного:

1. время автономной работы около 6 часов

2. Установлены параллельно линукс (ubuntu12.10) и winXP (я в основном юзаю линукс за автономность, удобства и скорость)

3. на внутреннем диске есть лицензионная нейтив версия XP так что если что не так всегда можно переустановить винду без геммороя с поиском дистрибутивов, дисков, самозагружающихся флешек и т.д.

4. 2 гига RAM вместо стандартного 1-го (отсюда и скорость - доставлена отдельной планкой)

5. Вес 1.23 кг

6. Диагональ 10"

7. Батарея изношена всего на 16 % если верить прогам, притом можно ее заменить на еще более емкую (эта 4400mAh) отчего и автономность увеличиться (удобно заете ли в локалбасах и автобусах длительная автономность)

8. Почищена от пыли внутри в сервицентре.

Недостатки:

1. тачпад немного глючит, тоесть он работает, но иногда немножко дрожит 9первые минут 10 работы) - решается легко с помощью мышки купленой и воткнутой в ЮСБ.

2. небольшие царапины на корпусе - ну тут понятно, из-за эксплуатации.

хочу за енто счастие 13к рупий

Ноутбук №2

acer acpire 5732zg

Достоинства:

1. Диагональ 15.6"

2. На нем ходят все игрушки (для того и покупал)

3. Установлена вин7 уже активированная.

4. Автономность 2 часа - для этого класса ноутбуков отличный результат. Батарея сношена на 10% всего.

Недостатки:

1. небольшие потертости на корпусе

2. отсутствует микрофон (ИМХО он ненужен нафик, так как 95% времени звонков по скайпу состоят из "ты меня слышишь?")

за ентот хочу 15К рупий

Я сейчас в Дели, планирую кататься по Индии так что при желании сие приобресть - пишите, сконнектимся.

p.s. маловероятно, однако я готов не только продать эти штуки, но и с интересом бы обменял их на определенные предметы (список - приватно)
Карма 469
21.12.2012
можно добавить совсем чуток и купить новые буки с такими характеристиками. Сбавляй цены вдвое - тогда будет шанс продать.
Карма 5
21.12.2012
Можно мне ссылку на эти варианты где аналогичные ноутбуки стоят столько же?

Согласен сбить цены вдвое при случае бартера на нужные мне вещи)

список написал тут ../forum/41_19776_0.html
Карма 796
21.12.2012
Trank
acer acpire 5732zg

Trank
хочу 15К рупий

За 300 долларов покупать старую и бэушную модель(.

За 350 баксов можно купить абсолютно нулячий и с параметрами получше- и память DDR3 уже, и жёсткий больше, и ОЗУ больше, и видеокарта мощнее и современней, и абсолютно новый, а не

Trank
небольшие потертости на корпусе

Trank
отсутствует микрофон

и со старым аккумулятором, т.к. пахал пару-тройку лет.

Gudvin
Сбавляй цены вдвое - тогда будет шанс продать.
Карма 361
21.12.2012
я когда из индии уезжал помутил в кашмирском магазине свой бэушный ноутбук (с русской виндой) на ковер шелковый, который продал потом в раше за 50к рублей...
Карма 796
21.12.2012
Elf
я когда из индии уезжал помутил в кашмирском магазине свой бэушный ноутбук (с русской виндой) на ковер шелковый, который продал потом в раше за 50к рублей...

прикольный бартер)
Карма 5
22.12.2012
Спасибо за интересную инфу

Спасибо тибелисусу, мне теперь понятно на чьей Вы стороне)

Осталось только научиться внимательно читать переписку, так как я уже писал что с удовольствием поменяю ноуты по заниженной цене на нужные мне вещи.

Жаль что не все хотят понимать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики