Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Уезжаем из Мандрема, забирайте дом

Карма 5
9.01.2013
Прожили в Мандреме 2 месяца, уезжаем, может кому дом понадобится.

Параметры: 5 мин пешком до пляжа, 5 мин до Dunes. Одноэтажный бетонный. Хозяева живут в одной из комнат, у них отдельный вход.

Цена: снимали за 20тыс руп/мес, может договоритесь дешевле.

Срок: заезд 21го, но решать надо в ближайшее время, хозяйка уже водит смотреть народ.

Фото

Плюсы:

- нет собак в ближайших домах, соответственно ночью можно спать спокойно

Минусы:

- хозяева в одном доме, утро у них начинается рано, могут разбудить

- сверху бак с водой стоит, ночью после заполнения начинает сверху капать, может разбудить (решение - закрывать кран, если поздно ложитесь, или напрячь хозяев это делать)

В нагрузку ниже себестоимости отдам: кухонные приборы+чайник+новые подушки за 1500руп.

Также могу продать проверенный модем (неделю подбирал под это место) с 1мб инетом за 1000руп.
Карма 5
10.01.2013
тел +91 8806217063
Карма 35
13.01.2013
сколько комнат? на сколько человек дом рассчитан?
Карма 5
13.01.2013
Прихожая, отдельная комната, проходная комната, кухня, раздельные ванна/туалет - см.фото.

На небольшую семью хорошо.
Карма 35
13.01.2013
Маловато. Знакомые впятером едут.

А какой модем? может модем у вас купим?))
Карма 5
13.01.2013
Может) Reliance - лучшее, что я здесь нашел. До 1.2Мб дает в этом районе. Целую неделю ездил в Арамболь его настраивать))
Карма 35
13.01.2013
ох уж эти модемы! наш idea выдает до 3 мб!

Друг приедет 16-17ого, расскажу ему про ваш модем.
Карма 3
13.01.2013
SgSc 20 тыс рупий это нормальная цена? Типа Тур зона наверно.. Всеж не дом, а с подселением, можно считать квартира в доме..
Карма 35
14.01.2013
ilya110

я согласна, что дороговато. Но к морю близко и сейчас самый сезон. Пару тысяч может и можно сторговать, но только если въехать на 4-6 месяцев
Карма 5
14.01.2013
Дороговато? Хз, видел дешевле возле моря, но совсем уж плохие дома. Это ноябрьская цена, кстати, не знаю за сколько сейчас сдавать будут. Мы оттуда съехали, еще недельку в гесте поживем.

Про модем - 3мб это что-то из области фантастики для Мандрема. 3g здесь не работал ни для Водафона, ни для Idea, так что мой 3g sim модем пришлось отложить в сторонку. Relience имхо лучший, у друзей есть МТС и Tata Photon+ тоже неплохие, но скорость поменьше. И она от места зависит, надо пробовать в месте, где жить собираешься.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях