Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Нужны рупии. Киев.

Карма 119
26.12.2013
Поменяюсь деньгами. Наши на ваши...вернее, на ихние ваши рупии.

Прибытие в Тривандрум вечером после 18.00 и есть желание сразу уехать в Варкалу. Не хочется тратить время на поиски обменников.

Если есть у кого пару тыщ рупий для проведения незаконных операций, пишите через л/с, договоримся о встрече.))
Карма 41
26.12.2013
В аэропорту Тривандрума на выходе есть обменник. Называется Thomas Cook India. Они вас ждут и хотят, чтобы вы не тратили время на поиск конкурентов.
Карма 796
26.12.2013
ribusja
Если есть у кого пару тыщ рупий

Не вижу проблемы поменять пару десятков долларов на первый день по прилёту в аэропорту.
Карма 119
26.12.2013
Mukta


В аэропорту Тривандрума на выходе есть обменник. Называется Thomas Cook India.

Спасибо за инфу. нашел данные только о том, что обменник есть только за пределами аэропорта, а в связке с временем прибытия и возник вопрос.
Карма 49
30.12.2013
Что за проблема - в Индии найти обменник-то? зачем в лес дрова везти. К стати по индийским законам у них запрещен вывоз и ввоз рупий
Карма 119
30.12.2013
Tibeliuss
Не вижу проблемы

Shantidas
Что за проблема

кто говорит, что это проблема? Просто высказал свое желание)) Чего в нем проблематичного? Мало ли, лежат у кого-нибудь дома ненужные купюры, деть их некуда и некогда, а в наших магазинах и банках не принимают. Я ж не прошу подарить.
Shantidas
К стати по индийским законам у них запрещен вывоз и ввоз рупий
не говорите таможенникам о моей просьбе.Ладно? А я всем скажу, что в коллекцию хочу добавить инд.деньги.))

ну, а если нет, так...обменяюсь в аэропорту, Mukta +1 и спасибо за...повара
Карма 796
30.12.2013
ribusja
кто говорит, что это проблема? Просто высказал свое желание)) Чего в нем проблематичного?

ribusja
Если есть у кого пару тыщ рупий

Я не говорил, что Ваш вариант проблемный, я сказал, что в аэропорту поменять валюту не проблема.

Для меня более удобным является вариант обмена тех же 30-ти долларов в аэропорту Индии, чем тратить время и кататься по Киеву для покупки рупий с рук- выигрыша с такой суммы не будет никакого. Так, что я также высказал своё мнение, которое, может быть, поможет вам определиться).

А в целом, идея покупки рупий до поездки для меня лично имеет смысл только, если курс выгоден для меня, в остальных случаях- в аэропорту Индии меняем мелочь, в городе остальное.
Карма 119
1.01.2014
Tibeliuss
поможет вам определиться)

зачем?)))

Вполне определенно определил определенность при воможности обменяться купюрами в Киеве. можете считать это моей "примхою".))

Всем наилучших пожеланий в следующем обороте планеты вокуруг солнца))
Карма 796
1.01.2014
ribusja
зачем?)))

Может вы боялись, что по прилёту нет обменников. А раз это просто желание заранее купить пару тысяч рупий в Киеве, то кто ж против).
Карма 119
1.01.2014
Tibeliuss
Может вы боялись,

и
ribusja
Не хочется тратить время на поиски
- это разные понятия))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях