Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам билет Дели-Москва-Петербург на 8 мая

Карма 10
21.04.2015
Продам билет на самолет Дели-Москва-Петербург на 8 мая 2015 за 8000 рублей. Причина продажи - срочно улетел раньше. Покупал за 10800. Пишите сюда или сразу на почту shteling@gmail.com
Карма 10
23.04.2015
поменять билет можно легко в кабинете прямо у продавца. Что никому не нужен почти халявный билетус?
Карма 10
23.04.2015
просто возвращать мне всего 1700 рублей назад дают((
Карма 424
23.04.2015
А какая авиакомпания ?
Карма 10
24.04.2015
трансаэро
Карма 10
29.04.2015
ну что нет желающих на халявку снизим до 7000
Luna  ж
Карма 2176
29.04.2015
Посмотрела ради интересу на сайте "Трансаэро" на эту дату. Есть невозвратный билет по этому маршруту за восемь тыщ триста со сборами, итого 11 тысяч.

Читаем:

"При отказе от перевозки по инициативе пассажира возврат провозной платы за билет, оформленный по невозвратному тарифу, не производится. При отказе от перевозки по инициативе пассажира возврат средств за билет, оформленный по тарифу, не подпадающему под условие невозврата провозной платы производится с удержаниями суммы штрафов, сборов и платы за процедуру возврата, согласно правилам примененного тарифа."

И ещё: "Любые изменения/аннуляции совершенного бронирования не могут быть произведены с сайта. Для произведения изменений/отказов от бронирования, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис авиакомпании «ТРАНСАЭРО» "

Получается, Вы просто хотите отбить свои деньги, а человек при этом по Вашему билету улететь не сможет?
Карма 10
29.04.2015
да я коварный обманщик тут тупо развожу людей. Вы это хотели сказать?

мой изначальный пост замодерировали, там было описано с скриншотами как и на каком сайте был куплен билет и что там есть возможность через личный кабинет сменить имя пассажира
Luna  ж
Карма 2176
29.04.2015
Нет, не это я хотела сказать. Мне вопросы билетов весьма интересны. Просто длительное время мы много обсуждали на форуме подобные темы и многие уже достаточно в этом вопросе подковались. Самолёт не электричка и запросто в билете невозможно поменять одно имя на другое с другими паспортными данными. Один человек сдаёт свой билет со штрафом, а другой обязан купить его заново за полную цену у авиакомпании, а не у частного лица. То бишь передаётся бронь, а не сам билет.
Luna  ж
Карма 2176
29.04.2015
При бронировании на конкретное лицо, все его данные поступают непосредственно в базу авиакомпании. И что даст изменение имени и фамилии на сайте посредника, если не будет произведено аннулирование билета из базы Трансаэро, а билет заново не будет забронирован и оплачен?

Если это не так, буду рада информации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях