Народ! Сгорел мобильный, может у кого есть лишний/ненужный . Я живу в Мандреме.
Можно связаться по телефону 96 73 489 496
Барахолка › Куплю мобильник б/у |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.01.2009 2.11.2007 21.06.2005 2.02.2025 6.07.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.175% мистической силы
|