Продам спининг катушку и снасти - нарыбачился.
поимал мурену, на кусок сардины и ред снеппера, на молюска.
Покупал за 3600 после торга, продам весь комплект за 2500.
Барахолка › Продам спининг и катушку Арамболь |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2018 28.02.2008 12.07.2017 22.11.2016 7.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|