Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам персональную коллекцию индийских фильмов и сериалов на двд

Карма 3
1.10.2022
Фильмы Аллу Арджуна и Прабхаса

Сериалы Махабхарата и Вишну Пураны

Фильм "Премам", "Бангалор дейз" с Нивином Поли и Дулкиром

Фильм "Банды Хайдерабада"
Luna  ж
Карма 2182
1.10.2022
Неужели у кого-то ещё остались устройства, на чём их смотреть?))
Карма 55
1.10.2022
Luna
Неужели у кого-то ещё остались устройства, на чём их смотреть?))

У меня осталось такое устройство, а вот диски я отдала. Правда диски были с музыкой, по которой я теперь иногда скучаю.
Luna  ж
Карма 2182
1.10.2022
Koshka2022
Правда диски были с музыкой, по которой я теперь иногда скучаю.

А скачать и слушать?
Карма 55
1.10.2022
Luna
А скачать и слушать?

Всех названий уже не вспомнить, что помню - нахожу в интернете и слушаю. А скачивать - новый ноут себе удешевила - память уменьшила, разве что флешки спасут.

Я только сейчас поняла, что то, что быстро устаревает или кажется нам ненужным хламом, вскоре может стать чем-то ценным, коллекционным, а к старости может и антикварным, что можно создавать архивы или музеи.
Luna  ж
Карма 2182
1.10.2022
Koshka2022
А скачивать - новый ноут себе удешевила - память уменьшила, разве что флешки спасут.

Не в целях рекламы, но мне эта штучка очень нравится: ‹тыц›
Карма 185
2.10.2022
Luna
эта штучка

Научно-технический прогресс, 21 век? Не, не слышали😅🙈

У меня знакомый есть, коллекционирует старую технику, целую комнату на цооколе отвел себе под это дело. Я даже продал ему за 100 баксов старый толстый ноут из нулевых. Это такая фича, типа коллекционирование старых авто, а сам он так подкован в технике, что мне и не снилось . Но это отличается от того, когда новым не интересуешься - а зачем, итак самый умный
Карма 55
2.10.2022
Luna
Не в целях рекламы

Спасибо!

vnebo
когда новым не интересуешься

А когда на новое не хватает средств - как в Индии - или другие причины - тогда старая техника должна работать. Мой папа до недавнего времени жил с телевизионной антенной из СССР - ну не доверяет он нашей торговле. Я приехала, поменяла антенну, качество сигнала не изменилось, лишь внешний вид радует. Зачем платить больше, если не видно разницы? И т.д. и т.п.
Карма 185
2.10.2022
Koshka2022
не хватает средств - как в Индии

да вы за всю Индию не говорите, вас вроде не уполномачивали. Если в Индии вы бывали, в чем я сомневаюсь, то знали бы, что купить можно что угодно, и починить тоже.

А если средств не хватает - так оно понятно, проклятые америкосы-капиталисты виноваты, а еще вредитель Обама срёт в подьездах через день и никак не даёт очнуться - это все знают.
Luna  ж
Карма 2182
2.10.2022
Koshka2022
Не в целях рекламы

Спасибо!

Прикольно похож на кукольный телевизор с прищепкой за одежду цеплять )) Наушники к нему фиговые идут в комплекте, лучше свои покачественнее использовать. Музыки разной любимой забито часов на десять и места полно ещё.

К реплике о 21 веке: беспроводных устройств с аналогичными наушниками у меня хватает. Но, очевидно, тоже ностальжи побеждает. Рада, что в 22 году есть ещё такие устройства.

Однако, диски смотреть и слушать уже не на чем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики