Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам сим-карту Airtel, куплена в Дели

Карма 44
20.01.2008
дамоДара
а не проще купить симку самому ?

Нет, во многих случаях не проще 2фото + время (иногда дня два ждать)
Карма 427
20.01.2008
Pavel
Нет, во многих случаях не проще 2фото + время (иногда дня два ждать)

у меня покупка симки заняла 15 минут.....

фото сделали на месте.

а где Вы покупали симку, что пришлось два дня ждать???
Карма 44
21.01.2008
Далеко не все покупают сим-карту в аэропорту Дели и др. центральных офисах по разным причинам (... тарифы, роуминг, торопились...) Многие прилетают вообще в другие места Мумбай , Даболим и т.д. В других городах и штатах и цены и условия и формальности другие... Если забыли взять с собой пару фото и ксерокопию паспорта не всегда это можно сделать на месте, особенно «если Вы сидите на высоком холме где-нить в Хампи» или др. местах вдали от цивилизации и Вас посетила «внезапная» идея заполучить сим-карту да ещё с активированным GPRS. «Неглючной связи» в принципе не существует , а GPRS – «пестня отдельная» особенно в Индии и разбираться почему не работает бывает затруднительно... P.S. В двух поездках моим попутчиком был инженер конкретно связанный с работой регионального коммутатора крупнейшего российского оператора сотовой связи(по личным причинам антирекламы нет). Во многих случаях я предпочёл бы купить с рук сим-карту уже в "боеготовности" даже немного переплатив...
Карма 5075
21.01.2008
Пару дней назад в Дели, в одном из центральный офисов Эйртел мне заявили, что иностранец по турвизе не может подключиться к GPRS в Дели.
Карма 14
21.01.2008
Moony
Пару дней назад в Дели, в одном из центральный офисов Эйртел мне заявили, что иностранец по турвизе не может подключиться к GPRS в Дели.

Ок. спасибо. похоже в вопросе подключения ГПРС от эйртел поставлена точка. жЫрная.
Карма 44
21.01.2008
chibis
в вопросе подключения ГПРС

Местный товарищ возможно решит за Вас эту задачу.

Сам успешно обращался "за поможением" , но не по поводу GPRS.
Карма 14
21.01.2008
Pavel
Местный товарищ

кто сей друх?
Карма 44
22.01.2008
Сам по поводу GPRS не интересовался по причине ненадобности - см. ниже только размышления на эту тему:::

Источник принципа решения сложных комбинаций - https://www.indostan.ru :::

В школе йоги ученик спрашивает учителя:

- Учитель, а можно курить во время медитации?

- Конечно, нельзя.

- А медитировать во время курения?

- Гм... Вот это можно.

Целенаправленно посещаете центральные и сторонние офисы разных операторов сотовой связи – очень даже возможно что будут какие-то варианты , в худшем случае у Вас будет информация «из первых рук» и подтверждение что GPRS всё-таки для кого-то существует .

Причём информация одного оператора в разных офисах запросто может различаться! Если самостоятельно решить вопрос не удалось, обращаетесь "за поможением" к местному другу – он однозначно должен появиться в процессе поисков GPRSа (добрые люди в Индии есть! Ну заплатите немного за помощь.) К сожалению координаты местного товарища который 1.5месяца назад помог сэкономить время+примерно 600-800рупий+мелкие дополнительные привилегии за счёт оформления на своё имя(будет возможность поинтересуюсь об активации GPRS на этой симке) по причине географической неактуальности(Карнатака) не публикуются , да и я не смогу внятно описать где и как его найти... Все «тонкости» GPRSа Вы узнаете только лично уже в Индии. Конечно хорошо бы чтобы данные энсинуации прокомментировал кто-нибудь более продвинутый в данном вопросе.
Карма 5
22.01.2008
Сорри, сразу после своего последнего сообщения вышел из интрнета, сейчас пишу из Кочина :)

Моя подруга из Киева подключила GPRS в декабре без проблем, стоит это 600 рупий в мес.

Я сам звонил в службу техподдержки, мне сказали как активировать мобильный офис, общались мы на английском и человек ни словом не обмолвился о невозможности подключения услуги для иностранцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики