Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Для тех, кто сделал выбор.

Карма 1
6.01.2010
Не люблю писать, т.к. слова могут испортить то, что ты на самом деле хочешь высказать, но поскольку иной системы (на данный момент по крайне мере) передачи мысли от человека человеку у меня нет. Чтобы что то понять нужна энергия, т.к. всё есть и состоит из неё.

В определённый момент к человеку начинает стучать бесконечность, это не наш выбор, это выбор Духа. Наступает такой момент, когда необходимо сделать выбор, садиться на крылья птицы свободы или окончательно остаться в мире повседневности и мелких человеческих забот, при этом цену ты знаешь, - назад она не возвращается и два раза не предлагает.

Это путь к знанию, не мной сказано блажен кто верует, силён кто ведает, знание ведёт к свободе. Умереть в теле, но возродиться в Духе, ибо на того кто уже умер, смерть не может заявить свои права. Это путь без ожидания награды или сиюминутного фокуса, но в какой то момент ты осознаешь что ты другой. Это путь воина.

Тут возникает вопрос, А что же мне делать?, поскольку выбор делается не нами, а Духом, нам остаётся только смириться и принять его.

От теоретизирования к практике. Благо вся информация уже есть, оставленная нашими предками посредством их личного опыта. Двигаться и действовать, только действие имеет силу. Что можно сделать посредством этого сайта. Определение группы единоПУТЬчиков, выбор задач, место (Индия, могу объяснить почему), начало движения, возможно выбор Нагваля (старшего, не выше других, но того, у кого хватит энергии направлять и координировать группу). Чёткие планы, ни какой размытости, я надеюсь вы же не собираетесь жить вечно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики