Думала,я думала..многие индостанцы думают я человек туризма и к палаточному лагерю ни как не отношусь..
Честно ..ищу друзей..Но пока нет.. Предлагаю разместиться у меня бесплатно при транзите или ..Сейчас Есенина не буду цитировать..Жду ответов..
Поиск друзей и встречи › Ну Путин же фреелансер..я тоже.. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.07.2010 10.04.2010 24.02.2012 17.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|