Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Встреча индостанцев в Москве 24 июня 2006 года

Карма 5075
18.06.2006
Есть идея собрать в очередной раз посетителей нашего сайта и просто людей, интересующихся Индией и Востоком в Москве 24-го июня. Вернее, эта идея уже давно обсуждается в Блоге. Но пока есть проблема: нет квартиры для этого. Если кто-то может выделить свою жилплощадь в Москве (желательно, не очень далеко от центра или от станции метро) для проведения сего мероприятия, напишите сюда или мне в личку или на адрес indostan.ru@gmail.com С 20-21 числа будет работать мой сотовый (я прилетаю в Москву 19-го июня из Индии): +7-916-852-32-01

Нужна квартира для размещения примерно 20 отъявленных индостанцев с 6 по 12 вечера. Вечеринка будет безалкогольной и вегетарианской. Хозяевам не нужно будет ничего готовить - в прошлый раз гости принесли столько всего, что хозяева еще неделю этими запасами питались (хозяевами были мы со Штенкой, но, к сожалению, той московской квартиры больше у нас нет).

В общем, хелп.
Карма 5075
20.06.2006
Итак!

Встречаемся в Москве 24 июня 2006 года в 18:00 по адресу:

Молодежная улица дом 5 квартира 155

Домофон 155к9115

Ближайшая станция метро Университет, можно добраться от Профсоюзной, оттуда идет куча автобусов-троллейбусов. Выходить на последнем светофоре на Ломоносовском проспекте, перед пересечением Ломоносовского и Вернадского.


При себе иметь сухой (или мокрый) паек.

Напоминаю, что тусовка у нас безалкогольная и вегетарианская.

Приглашаются все желающие, а не только бронтозавры индостанских прерий.

Телефон хозяйки квартиры (Саши): 8-926-204-15-48

На всякий случай, позвоните перед выходом, ибо все в это мире меняется очень быстро, и наша встреча может по каким-то причинам не состояться или состояться в другое время и в другом месте.
Mnch  м
Карма 26
21.06.2006
Вот ведь незадача, именно 24-го я выезжаю из Питера в Москву в командировку. Чуток не сошлось
Карма 8
21.06.2006
Привет, Moony!

А последняя отмашка когда? В смысле - будет ли дополнительное сообщение об окончательном месте и времени?

А фотоальбом индийский приносить? У меня много фотографий. И на диске, и обычных.
Карма 5075
21.06.2006
kalinka :


А последняя отмашка когда? В смысле - будет ли дополнительное сообщение об окончательном месте и времени?


Если что-то изменится, я сообщю на сайте и в блоге. А так можете звонить на сотовый мне или Дургатне (хозяйке). Не стесняйтесь
Карма 5075
23.06.2006
kalinka :
А фотоальбом индийский приносить? У меня много фотографий. И на диске, и обычных.
Конечно приноси!
Карма 119
23.06.2006
Еще раз здесь дублирую инфу как добраться

Проживаю я по адресу

Молодежная улица дом пять квартира 155

Домофон 155к9115

мой телефон 89262041548

Ближайшая станция метро Университет,можно добраться от Профсоюзной,оттуда куча автобусов-троллейбусов ко мне идет(выходить на последнем светофоре на Ломоносовском проспекте,перед пересечением Ломоносовского и Вернадского)

Выходим из центра зала.Пересекаем рынок и выползаем к Ломоносовскому проспекту.Пересекаем Ломоносовский проспект и идем по направлению к цирку.За цирком идет маленькая улочка Николая Коперника которая входит в Ломоносовский перпендикулярно,на нее и выходит мой теремок,как говорит моя мама живем на грани недостижимости мечты и фантасмагории реальности,и что самое характерное обе к нам повернуты задом.

А говоря по русски мой дом стоит между театром Сатс Синяя птица и цирком,на их задворках,главными фасадами они выходят на проспект Вернадского.Но мой дои и мой подьезд ближе к цирку(а кто бы сомневался ):о)

Домик мой буквой П.Развернут в сторону Универа и Цирка.В ножках буквы П ,то есть в боковых крыльях шесть этажей,а в шляпке,гдя я соббственно и живу семь этажей.У меня седьмой этаж,угловой подьезд ближе к цирку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики