Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто будет в Мумбаях 26-30 ноября

Карма 5
22.11.2011
Если кто будет в эти даты, можно пересечься по городу погулять, я много знаю живу тут уже несколько месяцев, у меня будет свободное время.
Карма 52
22.11.2011
А почему в Мумбаях? А не в Мумбае?
Карма 5
22.11.2011
viki777

Ой ошибочка вышла - Мумбае!!
Карма 0
13.12.2011
Здраствуйте. Нужна помощь. Я в Мумбае с дочкой-9 мес. Приехали сюда 1,5 месяца назад. Очень хочу обратно домой в Одессу, но муж не отпускает, побил. А обещал что только на месяц, наврал кучу всего, только чтобы нас сюда заманить. Пожалуйста помогите. В консульстве говорят обращайтесь в полицию, но я боюсь за ребенка, муж вдруг стал какойто неуравновешенный. Я просто хочу вместе с ней спокойно уехать. У меня мама в одессе, она купит билеты. Подскажите что-нибудь. Приходится каждый день притворяться что все в порядке. Руки опускаются.
Карма 5
1.09.2012
murchik1111

Скажите вы смогли решить вашу проблему?
Карма 5
1.09.2012
Вам обязательно нужно пойти в полицию в хорошей местности, законы в Индии в отношении женщин очень сильные, вы не бойтесь, может быть они сначала не заходотят заводить дело, вам нужно настоять на этом, также можно обратиться в газету, если полиция не захочет заводить дело, напомните им об Indian Penal Code IPC 498a, вот ссылка на этот закон http://www.vakilno1.com/bareacts/indianpenalcode/s498a.htm, где говорится о том, что может произошти с мужчиной, который жестоко обращается со своей женой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики