Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Помогите найти человека!!!!!

Карма 0
7.01.2012
Здравствуйте! Если у кого-нибудь есть возможность, помогите, пожалуйста, найти сестру. Она уехала в Пуну по приглашению к знакомому. Вчера (06.01) в 4утра звонила из самолета, что прилетела и больше связи с ней нет - ее сотовый недоступен, телефон человека, к которому она поехала, тоже не отвечает. Может есть кто-кто из Пуны на форуме? Помогите, пожалуйста, мы очень переживаем! Вся информация (телефоны, адреса и т.д.) у меня есть, если кто-то откликнется, все напишу. Заранее спасибо!
Карма 29
7.01.2012
NataliPl
связи с ней нет - ее сотовый недоступен, телефон человека, к которому она поехала, тоже не отвечает.

Да вы заранее не волнуйтесь, телефоны может сели, новые впечатления, не до вас... Да с российской симкой звонить дорого, может быть она купит симку местную и перезвонит.

Удачи вам и ей, и с праздником!))
Карма 139
7.01.2012
Я буду в Пуне через неделю. Если не отзовется до этого времени, напишите мне jalpari@mail.ru

Но думаю, все нормально. Просто телефон сел, симку не успела купить местную. Через день - два выйдет на связь
Карма 0
7.01.2012
Я сама очень надеюсь, что это просто проблемы со связью, но дело в том, что не только ее телефон не доступен, а у того человека, к которому она поехала тоже, а он то постоянно в Индии живет .. .у него то симка местная.

Jal Pari, спасибо Вам большое, если что я Вам напишу, еще раз спасибо, что откликнулись!
Карма 1
8.01.2012
То есть найти нужно "того человека", чтобы понять встретились ли они вообще? Есть ли его адрес?
Карма 501
8.01.2012
Нууу вообще то было бы правильнее чтобы такие топики имели логическое завершение... Нашлась ли барышня ?

А то слово "Караул!" есть, а "Слава Богу, она нашлась!" нет...
Карма 135
8.01.2012
маразм. 1 день прошел, все караул кричит. Нашлась уже наверное.
Карма 0
8.01.2012
Добрый день!

Барышня нашлась сегодня, час назад позвонила - "Слава Богу". Действительно были проблемы со связью.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Насчет вот этого
INDIAGATE
маразм. 1 день прошел, все караул кричит. Нашлась уже наверное.
могу сказать только, что для Вас это может и маразм, а для меня уже повод переживать, потому что девушка не на соседнюю улицу уехала и действительно не известно было встретили ее в аэропорту или нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях