Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › я в Манали

Карма 796
17.06.2012
kon
я, возможно, ряд вопросов задам в письме, что бы не утомлять народ здесь.

какое утомление? Это многим нужно, в частности, мне)).
19.06.2012
lada_wind
В 2007 после Ладакха заселились в Вашишт в ДхармаХауз, только не помню, 1 или 2, если на них смотреть, то тот, который слева.Целых 350рупий за комнату на двоих с горячей водой и сумасшедшим видом на долину! Там это и правда дорого (было на 2007) :-) Сейчас наверное дороже.

Ети номера в "левом здании" гэстхауса стоят все еще 350 руппий. Те которые по выше 400.

Вот панорама с етой терассы.
Карма 14
21.06.2012
привет всем кто в Манали! есть фильмы интересные у кого?)))
Карма 21
21.06.2012
Была с 6-20мая2012г. С аэропорта на рикше до Мейн-базара в гест Хара_рама 400рп , там при выходе из геста на Мейн слева две двери агенства где купила билет на вольво бас до Манали с отпр. в 17,00 за 800рп, напротив в агенстве та же цена но время отпр. в 16.30 бас очень комфортабельный! В Васиште(Манали) от.Дхарма назодится рядом с храмом Васишта. если стоять напротив входа в храм гест будет по правую руку, виден весь и в неск.м. и название видно В Манали тоже гест с аналогичным названием за 200 рп. с терассой с потрясающим видом на горы с садиком и отличной кухней Вот данные: Emeil anugautam1001@gmail.com mob. 9736521194 9736233677 персонал Анди и Энди, прибегут и проводят до отеля, гест от моста налево верх за от.Дифтерс есть указатель с названием Дхарма(Dharma)вниз по тропинке..идти 7-10 мин. от моста Номера большие со всеми удобствами и тв. Чистые, уютные Даю данные потому что намучилась с поиском и русские не все охотно давали ориентиры. видно было что не хотели чтобы многие знали про хорошие места...две русские туристки сжалились и то под моим давлением Привет Анди от Марины
kon  м
Карма 2
21.06.2012
Morzyanka7
Была с 6-20мая2012г...........

----------------------------------

Спасибо, Морзяночка !

Вы своим одним постом полностью закрыли существовавший у меня информационный пробел ( поскольку на этом маршруте я новичок ) в части как добраться из аэропорта до Манали ( минуя процесс тыкания слепого котенка..)..

.А насчет " ..и русские не все охотно давали ориентиры. видно было что не хотели чтобы многие знали ..." - это даже видно по форуму на Индостане.. Говорят обо всем и никакой конкретики. Даже если мне не удастся реализовать мой план по Индии с августа этого года ( есть ряд причин) попробую сделать это в следующем и помня вас.....Очень хочется посмотреть Лех и потом Кералу....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге