Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 6
5.09.2012
Собираю группу поддержки гоа-мамашек,которые собираються рожать на Гоа в этом сезоне.

Роды - от домашних до роддомовских. Место - Ашвем,Мандрем и все по-соседству!

Особенно жду в команде уже опытных мамочек для вселения бодрости духа в нашем непростом "подпальмовом" мероприятии.

О себе: еду второй сезон. Рожать в декабре. С собой:муж и ребенок 3,5 года (тоже уже поживший на Гоа с 5 до 9мес)
Карма 73
5.09.2012
а вы читали отчеты о родах в Гоа

я не вкоем случае не отговариваю,

мои друзья рожали в Гоа и очен остались не довольны

../forum/2_8384_20.html
Карма 6
5.09.2012
Да,спасибо.Я уже все перерыла на индостане на эту тему)
Карма 6
5.09.2012
Я очень прошу форумчан не подкидывать негативный опыт без конкретных имен,(к предыдущему предостережению с клиникой доктора Кедара это не относиться) Спасибо что предупредили.

Я собираю мамаш которые ИМЕННО УЖЕ ЛЕТЯТ и УЖЕ РЕШИЛИ!

Я уже с билетами и грустные опыты перечитывать мне не особо хочется(они есть везде)
Карма 5075
5.09.2012
А как там у вас с профессиональной врачебной помощью на случай непридвиденных осложнений?
Карма 263
6.09.2012
Не понимаю почему именно в Гоа... В Индии еще может быть, но в Гоа... :-/
Карма 73
6.09.2012
Moony
А как там у вас с профессиональной врачебной помощью на случай непридвиденных осложнений?

никак там один хоспитал в Панджиме при медицинском колледже,мне приводилось там бывать в отделении интенсивной терапии

как доктор, не могу судить коллег,но условия там не из лучших
Карма 1071
6.09.2012
Kasechka
никак там один хоспитал в Панджиме при медицинском колледже,мне приводилось там бывать в отделении интенсивной терапии

Ну кроме этого огромного медицинского комплекса там ещё полно частных госпиталей, например сеть Врундаван.
Карма 5075
6.09.2012
Kasechka
никак там один хоспитал в Панджиме при медицинском колледже,мне приводилось там бывать в отделении интенсивной терапии

как доктор, не могу судить коллег,но условия там не из лучших

Я спросил, потому что при мне друзья рожали в Манали и не получилось - пришлось бежать за транспортом, везти в госпиталь, резать. Вы же понимаете, что это может случиться и в вашей теплой компании? Наверное нужно хотя бы предупредить об этом, прежде чем приглашать кого-то?
Карма 424
6.09.2012
Moony
резать

да..вот в России счас режут всех подчастую - прямо направо и налево, и ещё убеждают что так лучше..примеров масса..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики