Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ищем русскоговрящих друзей с детьми и без детей, Гокарна и окрестности

Карма 2
13.09.2013
Меня зовут София. Первый раз отправляемся зимовать всей семьей - я (36 лет), муж(45 лет) и дочка(2 года). Мы семейство философствующих "мумров" - создания вдумчивые и общительные. Только вот общаться пока не с кем...

Философствуем, занимаемся йогой, психодрамой и айкидо. Увлечены фотографией, вопросами экологии и оптимального жизнеобеспечения самих себя в любой точке мира. Влюблены друг в друга, воспитываем деток, играем...

Много ли еще для счастья надо? Ну если только в приятной компании прогуляться да поговорить о насущном за чашечкой чая (к другим наркотикам не пристрастны))))

Давайте дружить, если будите в тех же краях и прочли что-то близкое!
Карма 2017
13.09.2013
В Гокарне с ноября не будет недостатка общения с зимующими русскими с детьми :)
Карма 5075
13.09.2013
Да уж, иногда даже хотелось, чтобы их там было меньше :)
Карма 1708
13.09.2013
" Нам,русским за границей,иностранцы ни к чему.."(с) БГ )
Карма 2
13.09.2013
anikolaev
Цитата

" Нам,русским за границей,иностранцы ни к чему.."(с) БГ )

)))

вот бы не подумала что сие относиться к Азии. Это из Лондона или Парижу приятно няню нанять - даже в России - или находясь в Европе, радоваться, что дите общается с англоговорящими аборигенами...

Может, конечно, это только мой мираж)
Карма 6
13.09.2013
Для деток компания никогда не бывает лишней, особенно в той же языковой принадлежности :)

Будем в Гокарне с середины октября и до Дивали. "Габариты": 33/22/3. Голову на плечах имеем. Это вкратце. Остальное приложится ;)
Карма 21
15.10.2013
И мы через месяцок (а может и через пару недель!), скорее всего, заявимся в Гокарну! мне 24, мужу 34, ребенку год и семь (тоже Софийка, кстати)). Сейчас в Варкале, здесь уже надоело, мы почти месяц как приехали в Индию (в Варкалу).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге