VERA979
зато ОЧЕНЬ внимательно наблюдай как он относится и что говорит другим людям,каков он по отношению к родителям, друзъям его и твоим ,официантам в ресторане :)
Я именно на это всегда в первую очередь и смотрела. Это правило золотое, действительно, как к другим, так и к тебе будет относиться. Особенно интересно всегда было увидеть, каков человек в нестандартных ситуациях, в гневе, когда раздражен, когда дела выходят из-под контроля. Как он реагирует на продавцов или официантов, когда его обсчитывают, недодают сдачи, и прочие мелочи.