Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 190
14.01.2008
iralvn
я замужем за индусом, сама русская. есть еще такие?

Мужики, а у кого-нибудь жена индианка есть?
Карма 193
14.01.2008
дамоДара
т.е. они знают свою "безнаказанность", и знают, что дети им "должны" и поэтому так смело и порой нахально себя ведут

Я думаю, что для них это просто натурально - испокон ведь семьи сыновей жили вместе с родителями, причем слушались их во всем. Относительно недавно стал появляться феномен "атомной семьи" - так в Индии называют проживание молодых отдельно от родителей. А старшее поколение не в состоянии перестроиться и продолжает свои привычные традиции.
Карма 22
14.01.2008
oldmonk
Мужики, а у кого-нибудь жена индианка есть?

У меня друг женат на индианке. С виду не луччший вариант. Однако его все устраивает. Скандальная, но мужа чтит.
Карма 193
15.01.2008
AlmightyJoan
У меня друг женат на индианке.

Друг русский?
Карма 427
15.01.2008
Gelena
А старшее поколение не в состоянии перестроиться и продолжает свои привычные традиции.

поэтому, идеальный вариант, чтоб у мужа была работа в другом городе :)
Карма 186
15.01.2008
Это просто больной вопрос...

надо жить отдельно, в другом городе, в другом штате=)))
Карма 190
15.01.2008
Gelena
Друг русский?

Да! Хотелось бы узнать...

Для меня этот вопрос не праздный, т.к. собираюсь открывать брачное агентство для индусов, ищущих "экзотики". Теперь подумываю заняться экспортом индийских невест.
Dara  ж
Карма 1
15.01.2008
Привет всем! Очень интересно было читать, сама собираюсь замуж за индуса. Никогда не увлекалась индийским кино и музыкой, так получилось случайно. Хотя страну эту очень полюбила. Мы год встречаемся, видимся раз в 2 месяца, в основном я езжу туда по работе, он был у меня 2 раза. Меня очень беспокоит вопрос, смогу ли я жить там всё время, хотелось бы всё-таки и здесь тоже быть. Пытаюсь завести себе знакомых там, пока так получается, что это в основном мужчины- партнёры по бизнесу. Интересно, а с женщинами дружить не вариант? Жених у меня из Джайпура, но я хочу жить в Бангалоре. Улетаю 18-го туда на 3 недели, уже этим и живу))))))))
Карма 14
15.01.2008
Dara
Жених у меня из Джайпура, но я хочу жить в Бангалоре

:) че-то не понял, так в индию замуж? или чтобы в Бангалоре пожить?
Карма 22
15.01.2008
Gelena
Друг русский?

русский, живут в Индии
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях