Ресторан Орисса был на Петроградской, но сейчас его прикрыли.Видно, слишком дорогой и народ не ходил туда. Да, чапати за 200 рублей - круто!
В Непале чапати в одном кафе стоили всего 3 непальские рупии, по нашему- меньше рубля.
Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.09.2008 12.06.2009 15.10.2007 31.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.231% мистической силы
|