Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Как подключиться к провайдеру туристу?

Карма 0
29.12.2007
Читал что есть возможность подключить карту расширения pcmcia для cdma интернета и пользоваться высокоскоростным интернетом почти во всей индии. Даже где-то писали конкретных провайдеров, но для этого нужно быть жителем индии. Кто-нибудь может помочь с этим вопросом? За услуги готов заплатить.

Если кто-то знает какие-то другие способы подключить высокоскоростной интернет - буду рад выслушать.

Интернет нужно сделать сразу по прилету - т.е. прилетел, сделал интернет, потом уже все остальное.

Кстати как в Индии с электроэнергией? Беру с собой ноутбук, зарядки на два часа, будет где подзарядиться?
Карма 1071
30.12.2007
К сожалению против Вас будет Первое Индийское правило: в Индии ничего не делается быстро. Поэтому так
wannasun
Интернет нужно сделать сразу по прилету - т.е. прилетел, сделал интернет, потом уже все остальное.

не получится к сожалению. И свет часто пропадает, иногда больше чем на 2 часа. И скачки напряжения бывают неслабые, у некоторых уже блоки питания в ноутах погорели. Через фильтр нужно обязательно подключаться.

Всё что могу посоветовать по теме-приходить с ноутом в инет-кафе, подключаться к любому компу через ЮСБ или сразу к локальной сети через хаб и вперёд. Вариант "инет на дом" за короткий срок практически невероятен.
Карма 0
30.12.2007
Инет на дом мне и не нужен, мне нужно мобильное средство (карта в ноут или через телефон), т.к. собираюсь поездить. Читал что так подключают быстро, только нужен житель индии на кого это все оформить
Карма 26
30.12.2007
Выход такой: Купите sim карточку Аиртел (зона покрытия по всей Индии) и активируйте GPRS. Через сотку - милое дело, хоть и скорость небольшая. Да, не забудьте включить роуминг.
Карма 5075
30.12.2007
"Высокоскоростной" мобильный интернет в Индии - это дай бох 3-5 кб.с. По крайней мере в Уттар-Прадеше, Дели и многих других северных штатах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики