Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка на "Пустых Холмах"

Карма 5075
3.06.2008
12-15 июня недалеко от Москвы будет проходить абалденный фестиваль этнической и прочей свободной неформатной музыки. Я буду там. Есть предложение встретиться и потусоваться вместе. Можно будет даже сделать отдельный индостанский палаточный городок, если будет желание и благословение администрации.

Вся информация о фестивале "Пустые Холмы" есть на сайте www.holmi.ru

Мой телефон: 8-916-852-32-01

Тусовка в полном разгаре!
Карма 190
3.06.2008
Moony
недалеко от Москвы
223 км по Калужскому шоссе!!!
Карма 416
3.06.2008
Знаю-знаю, лето началось, фесты пришли!

А потом плавно перетекаем в ИН-ЛАК-ЕШ на Ладоге 7-17 июля, потом Караван ОМ 10-20 июля, и РАДУГА.....

Знатоки говорят, Инлакеш ближе всего к Индии.

Приезжайте к нам на Ладогу!!!!
Карма 373
3.06.2008
oldmonk
223 км по Калужскому шоссе!!!



Просто здорово!

Moony

А не планируется ли тусовка в каком-нибудь демократичном едальном, допустим, заведении где-нибудь в центре города? Вы до сих пор против собраний в таких заведениях?

Хотелось бы пересечься, познакомится, послушать Вас, но у меня другие тараканы, не могу просто встречаться с почти незнакомыми людьми у кого-то на хате, напрягать хозяев.

И 223 км. хоть и по Калужскому для меня никак.
Карма 960
3.06.2008
oldmonk
Moony

недалеко от Москвы

223 км по Калужскому шоссе!!!

Мрак!

Aakanksha
Приезжайте к нам на Ладогу!!!!

Вот на Ладогу я точно приеду, надо будет ближе к дате созвониться-списаться.
Карма 416
3.06.2008
Юлиана
Вот на Ладогу я точно приеду

На всякий случай инфа по Инлакешу www.inlakesh.ru
Фото 1
Фото 1
Карма 960
3.06.2008
Aakanksha

Спасибо! Расчитываю назнакомиться с интересными "повернутыми" людьми и дружной компанией рвануть в Индию..:))
Карма 5075
3.06.2008
Matsja
А не планируется ли тусовка в каком-нибудь демократичном едальном, допустим, заведении где-нибудь в центре города? Вы до сих пор против собраний в таких заведениях?

Да, я пока еще духовно не созрел для таких тусовок.

oldmonk
223 км по Калужскому шоссе!!!

Да, это не близко, но будут ходить автобусы от метро Юго-Западная. Также будут прямые автобусы из некоторых российских городов. Я, к примеру, поеду на прямом автобусе из Ижевска.
Карма 18
3.06.2008
Moony
будут ходить автобусы от метро Юго-Западная

Спасибо за информацию.Погода бы не подкузьмила..
Карма 416
3.06.2008
Юлиана
Расчитываю назнакомиться с интересными "повернутыми" людьми

На собственном опыте проверено - на фестах типа Пустых Холмов, Радуги, Инлакеш, Караван Ом, и тд, и тп, встречаются очень мега-нужные люди, вселенная просто пачками их подбрасывает!!!

Народ, из своего же опыта - не забывайте красивые наряды и музыку ветра - это самые нужные вещи в лесу!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики