Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 501
15.08.2008
Маасквичи, нам не обидно ? Питерцы там вовсю встречаются, а мы сидим у себя на диванах ?

Мож пересечемся где-нибудь в центре ? В каком-либо индийском ресторанчике ? Я чувствую острую необходимость выйти из виртуала в реал.

Золотую мысль подал ox_odin Вот его-то и посадим во главу стола... Послушаем, пощупаем живого писателя ))).

Дата ? - FILL предложил 12 сентября. Место- чтобы всем было удобно. Ресторан Джагонатх ?

Итак, список составляем ? или как ?
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Марта
Ресторан Джагонатх ?

У меня есть один более зачотный индийский ресторан на примете... Нкоторых индостанцев уже водила туда - сказали мне спасибо. :)
Карма 501
15.08.2008
hime
зачотный индийский ресторан

Я в индийских московских ресторанах не сильна.... Меня устроит любой. Ox_odin написал, что пропадет до конца августа, но в начале сентября - он наш !!!
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Марта
Я в индийских московских ресторанах не сильна.... Меня устроит любой.

Согласна, главное - не где, а кто и когда. :))
Карма 33
15.08.2008
hime, какой ресторан ты имеешь в виду? Если честно, давно ищу нормальный индийский ресторан, в первую очередь для себя - нашел парочку, но они дорогие сильно. Я знаю один отличный в Питере - несколько раз уже там был и пойду еще обязательно, а вот в Москве пока любимым индийским рестораном не обзавелся. Поделись!
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Delinger
а вот в Москве пока любимым индийским рестораном не обзавелся. Поделись!

На сайте делиться не буду, извини (одно из преимуществ ресторана - его безлюдность, а сайт наш сейчас 2700 человек в день смотрят :)))) Но в личку послать могу, без проблем.
Карма 501
15.08.2008
Delinger

а это не Вы в ЖЖ шифруетесь ? http://community.livejournal.com/ru_india/535169.html
Карма 960
15.08.2008
Delinger
Я знаю один отличный в Питере - несколько раз уже там был и пойду еще обязательно

не это ли?
Карма 501
15.08.2008
Юлиана

Питер, кыш в питерскую ветку... мы не про рестораны разговариваем.)))) Приезжайте лучше к нам на встречу
Карма 33
15.08.2008
Марта

Не, не я, но за ссылку на тему спасибо ))) Я обычно иначе как Delinger не подписываюсь, если имя еще не занято. Но и тогда только цифры добавляю.

hime

Был бы очень благодарен. Если честно, я сильно сомневаюсь, что здесь, в этой теме ты сделаешь какую-то сногсшибательную рекламу ресторану, так что он перестанет быть безлюдным, но дело хозяйское. Кинь в личку, плиз.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге